Реклама 18+

Russian Drift Series

Официальные Всероссийские Соревнования по Дрифтингу

Написать
+13

ОТКРЫТИЕ ДРИФТ СЕЗОНА 2012

7 мая 2012 года в Санкт-Петербурге на трассе «Автодром СПб» состоится 1 этап всероссийских официальных соревнований по дрифтингу «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2012». Все любители российского дрифта уже давно устали от затяжной зимы и с нетерпением ждут выступления своих любимых пилотов на самых масштабных и фееричных соревнованиях в России «МегаФон – Российская Дрифт Серия».
+3

Четвертый этап «Russian Drift Series 2011»

Северная столица приняла у себя четвертый этап всероссийских официальных соревнований «Российская Дрифт Серия 2011». Пилоты демонстрировали многочисленной публике на трибунах свое мастерство в управляемом заносе.
+9

Питерский дрифт

27 августа в Санкт-Петербурге состоится событие, которое Северная столица ждала целый год. Четвертый этап официальных всероссийских соревнований по дрифтингу «Российская Дрифт Серия 2011» пройдет на гоночной трассе «Автодром Спб».
+6

Команда Dragtimes

  2
Сегодня я расскажу и покажу видео про двух талантливых дрифтеров из московской команды Dragtimes. Георгий Степанян и Евгений Сатюков лучшие по итогу прошлого сезона.
+11

Жара. Дрифт. Нижний

  1
Нижний Новгород трасса «Нижегородское кольцо» второй этап соревнований по дрифтингу «Russian Drift Series». Видео.
+19

Супер Дрифт Битва 2011

17 июля на стационарной трассе «Красное Кольцо» в Красноярске состоялось одно из самых масштабных в России и ожидаемых соревнований по дрифтингу этого года – «Супер Дрифт Битва 2011». Учитывая популярность этого автомобильного спорта и масштабы нашей страны – его можно смело назвать «чемпионатом» России по дрифтингу.
Показать еще