ФНЛ. Комментарий к турнирной таблице после 14 туров

Больших неожиданностей 14 тур чемпионата ФНЛ не принес, как бы все закономерно. Балтика, проигрывая к 87 минуте в домашнем матче с Ротором вырвала победу 2:1. Кстати Балтика последний раз проиграли 3 августа в 6 туре.где они были на последнем месте ,а теперь в середине таблицы. Можно спрогнозировать, что еще до зимнего перерыва, Балтика будет соперничать за зону стыков, как и Нижний Новгород, тоже не проигрывающий уже 6 матчей. Хотя Нижний Новгород не смог дома победить ,но не проиграл Авангарду. Хабаровские армейцы победили явного аутсайдера 2:0. Но все равно Торпедо и Химки понемногу убивают интригу, уверено рвутся в РПЛ, сметая все на своем пути. И теперь каждая их осечка будет восприниматься торжественным геройством соперника. Победить команды Игнашевича и Талалаева почетно !

турнирная таблица.

последние 6 матчей.

гонка бомбардиров.

15 тур ФНЛ.

можно выделить матч Химки- Балтика. Балтийцы, у которых 8 матчей без поражений, по моему мнению, не проиграют. Интересно как сложится.

Ротор - СКА Хб. , игра команд в зоне стыков, ну чем не реклама. Новый рекорд посещаемости!

Ну и ждем победы Енисея в домашнем матче с Мордовией, ну когда еще, как не сейчас?

Не устали ли Московские Торпедовцы побеждать, Нижнекамцы, как раз могут преподнести сюрприз, как сыграют в этом поединке лидеры бомбардирской гонки ФНЛ ?