2 мин.

ФНЛ. комментарий к таблице. 24 тур

Конечно , после пинка от Бельгийцев 1:4 , трудно смотреть и комментировать ФНЛ, И где же наш гений всех народов Дзюба! Где его нырки, где заработанные пенальти, ах да, судьи-то не те.

ФНЛ должна быть отдушиной, не зря лучшая лига мира !!!

А тут, так много интересного, такие результаты - уму непостижимы. Енисей , не с той ноги встал и победил Томь , словно - это Томь внизу турнирной таблицы, а не они.

Спартаковский дубль проиграл Лучу, они играют , словно по настроению.

А вот Нижегородцы уступили Чайке , неожиданно, такое чувство НН ведет упорную тренировку на следующий сезон, уверен с будущего сезона НН будет бороться только за выход в РПЛ.

А вот Ротор упустил важнейшие очки, не сумев победить дублеров Краснодара, упустив возможность возглавить турнирную таблицу т.к. Торпедо проиграло второй матч подряд , теперь Армавиру, Игнашевич должно быть в недоумении.

Острота в верхней части таблицы достигла предела . От первого до третьего места всего ДВА очка!!! а ниже еще и Черти с НХ , словно в засаде, как кошки, сидят. и вот если бы Химки не победили Чертей, было бы вообще круто, но и так тоже нормально. А ведь еще вроде совсем недавно и Торпедо и Химки уверено шли в РПЛ и никто не препятствовал, не возражал, а теперь , я потираю руки от этой борьбы, класс !!!

Лучшая лига Мира !

А вот и гонка бомбардиров, и свежая новость : фк Уфа интересуется игроком НХ Макаровым и вполне может опередить ЦСКА в подписании контракта этого игрока уже этой зимой .Ну ладно , поживем - увидим. А так для Макарова - это самый лучший вариант развития карьеры. А как думаете вы?