2 мин.

Артём Фролов: Рождение сына придало сил!

Артём Фролов — известный боец из Краснодара — устроил зрелищный бой на турнире ACA 104. Он с первых же секунд задал очень высокий темп, давил на соперника. В итоге уже во втором раунде Фролов красиво нокаутировал Бруно Сантоса, который от мощного бокового удара россиянина упал, как подкошенный. Публика была восхищена таким ярким возвращением. Краснодарец по итогам турнира получил бонус 10.000 долларов за нокаут вечера. Артём рассказал Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru), успел ли его хоть как-то удивить соперник.

«В принципе, Бруно Сантос ничем особо не удивил, разве что своими габаритами. Многие были впечатлены его фактурой! Я, как всегда, недоволен своим боем, так как не успел показать свой арсенал и наполовину. Но в любом случае рад этой победе, потому как очень важно было вернуться и, кажется, это получилось красиво!»

И уже когда Артём Фролов взял микрофон и рассказал, что у него в день боя родился, сразу стало понятно, откуда такой прилив сил. Да и сам боец не скрывает: не только постоянные тренировки, но и важнейшее событие повлияло на его заряженность.

«Я, вообще, был рядом с женой в этот момент. И когда услышал голос малыша, это было невероятно, и это придало кучу сил! Хоть было и волнительно, и всё же это дополнительно мотивировало!»

И сейчас Артём Фролов настроен на то, чтобы идти дальше, к титульному бою. Вполне возможно, что лига ACA может предложить ему бой с Магомедом Исмаиловым, с которым краснодарец устроил мощную рубку в прошлом году. Это и реванш, и возможность подняться в рейтинге ещё выше.

«Мы не выбираем соперников в лиге. Но если организации будет это интересно, мы обсудим это предложение! Для меня оптимальное количество — три боя в год, только сейчас нужно хорошо отдохнуть и развиваться во всех аспектах ещё и ещё!»

Источник: https://ufcbet.ru/artjom-frolov-rozhdenie-syna-pridalo-sil/