1 мин.

Диана Авсарагова: Хочу провести пару сборов перед своим дебютом в Bellator

Буквально вчера стало известно, что одна из самых перспективных проспектов среди девушек Диана Авсарагова подписала контракт с Bellator. Диана поделилась с Дарьей Слепухиной и Александром Яньшиным (ufcbet.ru) подробностями, сколько длились переговоры по подписанию. 

-Мой менеджер договорился за меня сразу же. И в течение двух-трёх дней мы подписали контракт. Сомнений на счёт организации не было. И каждый боец просто мечтает попасть в такую сильную лигу.

Хотя ещё летом в одном из интервью Диана Авсарагова рассказывала, что, возможно, состоится бой в Абу-Даби. Ходили слухи, что девушку хотят при гладить UFC. 

-Да, должен был быть бой, но не в UFC, а в TGC это организация, в которой я провела свой второй бой.

Между первым и вторым боем у Дианы был перерыв почти в два года. 

-Пауза между выступлениями была по причине серьёзной травмы. Я год восстанавливалась. После второго боя мне обещали также поединки в этой же организации TGC. Они до сих пор не организовали турнир.

Но сейчас Диана Авсарагова будет серьёзно занята подготовкой к дебюту в одной из крупнейших лиг мира. 

-Дату боя ещё не назначили, так как я только-только подписалась, но думаю, после Нового года всё станет известно. Планирую готовиться к выступлению так, как скажут мои тренеры и мой клуб. Хочу провести пару сборов перед своим дебютом.

Источник: https://ufcbet.ru/diana-avsaragova-hochu-provesti-paru-sborov-pered-svoim-debyutom-v-bellator/