1 мин.

Дель Пьеро: У Дибалы не так много альтернатив на поле

Алессандро Дель Пьеро дал интервью Sky Sport.

О Дибале: «Он игрок, который способен связать атаку и полузащиту. Тем не менее, Юве играет с тремя атакующими игроками. Бернардески и Манджукич не атакуют пространство, они игроки, которые заняты не только в атаке. У Дибалы не так много альтернатив. Он делает хорошие проходы, но он не играет в ключевых матчах. Мне кажется, он не так плохо выступил в Мадриде. На нем много раз нарушали правила, но сам результат был плохим. Это был не день Юве, а Атлетико доминировал. В ответной встрече Дибала остался в запасе. Жаль, потому что это качественный игрок. Все это знают, в том числе и в Ювентусе».

Об ответном матче Лиги Европы между «Наполи» и «Арсеналом»: «У Наполи есть шансы на выход в следующий этап. Я думаю, что должен играть Милик. Английские клубы по-другому выступают в гостях. Опыт Анчелотти – одна из причин, почему у Наполи есть шанс пройти дальше. Он знает, как играть в таких матчах и может подсказать определенные вещи команде. Наполи может это сделать, почему бы и нет? Иногда вам нужно забить только один гол в первые 15 минут матча, и половина работы выполнена».

О голе Салаха в ворота «Челси»: «Мяч даже не вращался. Это невероятный гол. Мяч немного скакал, но попал в идеальную позицию для удара. Такой гол невозможно объяснить одним лишь везением».

Предлагаю подписаться на мой телеграм-канал: Зона трекварти