2 мин.

Шеффилд Юнайтед - Бристоль Сити: прогноз на матч 30.03.19

Этот розыгрыш Чемпионшипа стал действительно сенсационным, а точнее, в очередной раз доказал, что из вторых дивизионов – английский самый непредсказуемый и сильный. Где еще, как не здесь, команда с пятнадцатым по стоимости составом в лиге может метить в чемпионы? Клинки действительно достойны восхищения – настоящая сбалансированная тренерская команда без больших звезд просто сносит всех со своего пути. В крайних шестнадцати раундах хозяева проиграли только однажды, минимально уступив 1-0 на выезде Суонси. Шеффилд Юнайтед подходит к этой встрече с феноменальной серией из семи матчей без пропущенных голов, в которых было взято шесть побед, одна ничья случилась в дерби против Уэнсдей.

Пока клинки демонстрируют стабильный футбол в чемпионской гонке с феноменальным Норвичем, зарянки лишь девятые в таблице, но есть еще порох в пороховницах и попасть в число шести лучших вполне выполнимая миссия. В целом Бристоль Сити обладают приличным составом (который, кстати, дороже ШЮ), но вот реально оценить силу этого коллектива сложно – весь сезон на качелях! С одной стороны, отсутствие стабильности и нелепые поражения выставляют команду в негативном свете, с другой, когда зарянки на ходу, они могут стереть с лица земли любого оппонента! Неплохо начав сезон, команда попала в черную полосу со всего двумя победами в 11 раундах, тогда казалось, что о мечтах на плей-офф можно забыть, но… Бристоль Сити выдает феноменальную серию из 13 игр без поражений! Этот стрик команда закончила семью победами кряду, причем пропустила в них всего один гол, а ведь календарь был очень сложный. Однако не долго музыка играла и к сегодняшней игре зарянки уже имеют в пассиве безвыигрышную сериею из пяти матчей. В какую сторону сегодня качнет гостей предсказать никто не берется, поэтому на исход лучше ставок не делать.

Шеффилд Юнайтед не пропускает уже семь игр, и столько же на своем «Брэмолл Лейн», так что, наверное, сегодня ждем обрыва серии, ведь в гости приедет сильный клуб с мотивацией, который к тому же всегда успешно играл в Шеффилде. Ну а хозяйский гол это must have, ведь остановить клинков сейчас кажется невозможным. Сделаем смелое предположение, что Бристоль увезет очки, но ставку на обмен голами, тем более, платят за это дело хорошо.

Обе забьют @ 2.00

Статистика блога: +8 =1 -8 Баланс: +6.14 (ROI 36%)