2 мин.

Шеффилд Юнайтед - Брентфорд: прогноз на матч 12.03.19

Шеффилд Юнайтед может служить отличным примером уникальности второго английского дивизиона, где звездность состава и бюджет клуба пасуют перед командной игрой, тренерскими талантами и характером команды. Пока Сток Сити со своим составом в 130 миллионов евро пасет задних, Клинки с бюджетом в три раза меньше борются за повышение в классе вместе с Норвичем, который обладает лишь десятым по стоимости составом в лиге! ШЮ поражают своим сбалансированным, грамотным и невероятно эффективным футболом. Не считая двух поражений на старте сезона, они не проигрывали два раунда кряду, демонстрируя стабильную игру, более того, набирают обороты по ходу сезона и если в первой половине еще допускали небольшие качели, то сейчас выглядят настоящей стеной, о которую разбиваются соперники любого калибра. В крайних тринадцати турах всего одно поражение, причем, весьма несправедливое против Суонси на выезде, 1-0.

К этой игре хозяева подходят в оптимальных кондициях, команда вышла на пик формы, и в самый нужный момент, ведь до конца сезона осталось всего 10 матчей. Сабли вполне могут претендовать даже на первую строчку, ведь отставание от лидера всего 4 пункта и это действительно сенсационный результат для такого клуба. Но самое главное, ШЮ удалось на 14 очков оторваться от конкурентов вне зоны плей-офф, что практически гарантирует участие в нем. Тем не менее, задача стоит попасть в число двух лучших, чтобы получить прямую путевку в АПЛ. Клинки сумели выиграть семь крайних игр на своем «Брэмолл Лейн» с общим счетом 16:1, сохранив свои ворота на замке в прошлых шести. Сегодня придется пропускать…

Брентфорд типичный середняк (хотя стоимость его состава точно такая же как и у ШЮ) и вряд ли претендует на высокие места, да собственно говоря, и в начале сезона никто не думал о зачетной зоне, тем не менее, сбрасывать со счетов Пчелок не стоит, ведь у них большой потенциал и если они разыграются, то лучше с ними не пересекаться. Сейчас именно такой момент! Гости находятся в потрясающей форме – семь побед в девяти турах! Хозяевам сегодня придется несладко – в этом нет никаких сомнений. В этих семи победах команда забила 23 гола — с таким нападением даже непроходимой обороне хозяев не справиться! В прошлом раунде Брентфорд на выезде легко разобрался с сильным Мидлсбро. Результат этого поединка предсказать сложно, но вот то, что бесконечная сухая домашняя серия ШЮ сегодня завершится это ясно даже букмекерам, которые предлагают крайне низкую цену на гол Пчелок. Поэтому рискнем сделать более дерзкую ставку – гости забьют первыми, ведь хозяева в этом сезоне на своем стадионе всегда забивали первыми, а ничто не вечно под луной…

Первый гол - Брентфорд @ 2.41

Cтатистика блога: +7 =1 -6 Баланс: +5.34 (ROI 38%)