2 мин.

ВБА - Бирмингем: прогноз на матч 29.03.19

В начале сезона ВБА и Сток считались главными претендентами на чемпионство, но если самый дорогой клуб лиги полностью провалил свою миссию, то дрозды все еще в обойме и идут в зачетной зоне. Десять пунктов отделяет хозяев от непроходной седьмой строчки и уже, наверное, можно говорить о том, что Вест Бромвич будет в плей-офф, ведь осталось сыграть всего шесть раундов. Однако вряд ли в клубе хотят останавливаться на достигнутом, стыковые матчи в Чемпионшипе та еще мясорубка, и рассчитывать на успех в них просто наивно. Соперники намечаются серьезные, чего только стоит Лидс или ШЮ, так что нужно пробовать запрыгнуть в уезжающий поезд и взлететь на первые две строчки. Сделать это будет непросто! До второго места семь пунктов, и не похоже, что Шеффилд собирается сдавать позиции – в крайних десяти играх семь побед при трех ничьих, семь туров даже не пропускали голов!

ВБА достаточно ровно проводит сезон, но может в этом и проблема команды — хоть затяжных неудачных серий не было, но и выдать победный стрик ВБА кажется неспособно. Тем не менее, когда жареный петух клюнул дроздов, они забегали и в конце марта выглядели просто отлично. Сначала хозяева разгромили Суонси, а затем взяли уверенную по факту, но не по счету, победу в Брентфорде, который сейчас в отличных кондициях. Возможно, Норвич уже не догнать, на вот за ШЮ можно попробовать угнаться, ведь календарь у конкурента очень тяжелый до конца сезона и даже при хорошей форме осечки будут.

Бирмингем идет по сезону предсказуемо! Сначала команда напугала всех успешным стартом и долго оставалась крепким орешком, который оказался не по зубам даже местным тяжеловесам, но потом ожидаемо сдал обороты, стал терять очки там, где это было необязательно, а сейчас и вовсе сник и уступает тур за туром. Браммиз подходят к этой игре с четырьмя поражениями кряду и, похоже, пятое не за горами. До зоны вылета уже только пять пунктов, так что легко гости очки не отдадут, но все равно не выглядят как ровня разыгравшемуся домашнему ВБА. Все на что сегодня может рассчитывать Бирмингем – это прервать свою сухую серию, 2:1.

Победа ВБА + ОЗ @ 3.80

Статистика блога: +7 =1 -8 Баланс: +3.34 (ROI 21%)