1 мин.

СПАСИБО

Спасибо вам...Без вас бы Динамо играло в еврокубках и находилось бы в борьбе за пьедeстал с гораздо большим успехом.

Спасибо силкин сергей николаевич...Спасибо вам что развалили и не подготовили команду, за то как вы вместо Самедова привезли баккала, отдали смолова в аренду никого не пригласив, за шильденфильда вам спасибо и за проёбанный трансферный бюджет в предыдущем сезоне. Спасибо вам, надеюсь вам это у судьбы зачтётся, и вы подскользнувшись на льду, переломаете себе обе ноги и год в кровати проведёте, чтоб вернуть долг Клубу и Болельщикам.

Спасибо дмитрию галямину. За потрясающие результаты в переговорах с Ваней Соловьёвым. Конечно же виноват игрок, а не ты. Это он иуда, а ты предан Динамо и во всём ему помогаешь, сука. Желаю тебе на биржу труда поскорее и в омском "Газмясе" ты действительно будешь, как никогда, нужен.

Спасибо всему судейскому корпусу за сезон. Вы лучшие. И из-за таких как вы, я теперь немного знаю, как выглядят настоящие 3.14расы. Спасибо. Людям надо знать кого бояться. Нe одного пенальти за сезон-это мощно. Не каждый, даже военный корпус, так сможет проявить слаженность в действиях.

Спасибо всему руководству которое при огромном бюджете, приобретает баккала, игнатовича и берёт в аренду давыдова. Спасибо. Стадион тоже классно строится. Один вопрос: где блять деньги???...На зарплату галямину наверное капают. Бюджет в 100-120 млн...куда же они уходят???

В общем спасибо вам. Надеюсь в будущем вы от Динамо будете держаться, как можно дальше. Ублюдки не игроки, а вы. И во всём виноваты не Дан, не Команда и даже не судьи (на них самая малая вина, но несомненно присутствующая).

А вы. Спасибо за сезон вам. Ублюдки.