1 мин.

Прематч. Манчестер Юнайтед - Уотфорд

На Старом Траффорде сойдутся МЮ и Уотфорд. Хозяева, не смотря на потери ключевых игроков, продолжают набирать очки и тянуться к зоне еврокубков. Гости ведут борьбу за выживание, находятся на 19 месте и от выхода из зоны вылета их отделяет 1 очко.

Манчестер сыграл в Лиге Европы ротированным составом против Брюгге. Обменявшись курьёзными голами команды ушли на перерыв. После 15тиминутного отдыха МЮ подсел и дал свободу действий соперникам. Как оказалось, это была уловка Солскьяера и на 80 минуте Манкунианцы взвинтили темп, в итоге: игроки Брюгге поплыли, устали и чуть не пропустили второй мяч. Получилось так, что Дьяволы не оставили все силы на поле, а лидеры команды вышли размяться на последние 10 минут. 

В обойму могут вернуться из лазарета Гринвуд и МакТомини. Вариативность команды в полузащите радует, в отличии от нападения. В основном в атаке действуют Марсьяль и Джеймс, Игало пока, что выходит на замену. Наличие в составе Гринвуда даст больше пространства для маневра тренеру. Ван-Биссака получил возможность отдохнуть. Фред и Фернандеш вышли только в концовке прошлого матча и наглядно показали, как они влияют на игру команды.

Уотфорд готов выйти в боевом составе, но им не удавалось сыграть с МЮ на Олд Траффорд даже в ничью за все 6 очных противостоянии этих команд в истории. Можно быть уверенным, что Пирсон настроит команду на матч и они отдадут все силы на поле. 

За последние 10 матчей АПЛ Уотфорд обошел МЮ по набранным очкам:

....

8. Уотфорд (15/10) - 15 очков

9. Манчестер Юнайтед (13/10) - 14 очков

....

Смогут ли Шмели сотворить историю или Оле-Гуннар парирует все выпады соперника?

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341