1 мин.

Прематч. Норвич Сити - Лестер Сити

В пятницу вечером, на Карроу Роад, стартует 28-ой тур АПЛ. Канарейки принимают Лис у себя в гнезде. Вывеска матча напоминает Сильвестра и Твити из Луни Тьюнз, только вместо кота у нас Лисы.

Лестер отстал от МС на 7 очков после поражения в очном матче, а от догоняющего их Челси - 6 очков. Главное для Роджерса не упустить контроль над турнирным положением, которое устраивает Лестер, на данный момент. Выход с больничного Ндиди - не ожидается. Похоже он плотно прилег на больничную койку. Команда с каждым матчем учиться играть без него, но как сказал Меддисон: "Без него у нас нет той уверенности и приходиться постоянно оборачиваться назад."

В матче с МС команде, в целом, удалось перекрыть опорную зону. При условии, что в составе не было чистого опорника. С другой стороны, Варди давно не забивает. Это нельзя ставить ему в вину, но заявка на золотую бутсу АПЛ постепенно блекнет.

Норвич играет достаточно открыто. Даже с Ливерпулем, команда не прижималась к своим воротам, не говоря уже о матче с Волками. Новых потерь в составе не предвидеться. О Норвиче можно сказать только:"Норидж начал предсезонку к Чемпионшипу".

До начала этого сезона матчи Лестера по пятницам отличались не с лучшей стороны для болельщиков Лис. Но именно в пятницу вечером была добыта историческая победа над Святыми (0:9). Сможет ли Твити обхитрить Лис или нас ждет совсем другая развязка?