1 мин.

Прематч. Шеффилд Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион

В город нержавеющей стали прилетают Чайки из Брайтона. Команды расположились на разных полюсах турнирной таблицы. Саблисты занимают 6 строчку, а Чайки - 15. Шеффилд набрал 17 очков в последних 10 матчах и занимает 5 место. Брайтон за этот отрезок показал 17 результат в лиге, набрав 8 очков.

Кадровых проблем команды не испытывают. Ожидается, что Грэмм Поттер не станет изменять себе и будет пытаться создавать давление на соперника, путем позиционной игры в атаке. Крис Уайлдер и Ко хорошо справляются с подобными командами. Можно, в полном смысле, назвать Брайтон удобным соперником. Переходная фаза, из обороны в атаку - не самая сильная сторона Чаек. Как раз в этом месте их будут караулить Сталевары.

Шеффилд не отличается результативностью (28 мячей - 15 место в лиге), но это из-за манеры игры, зато пропускают меньше всех в лиге (24), кроме небожителей из Ливерпуля. Команда пляшет от печки. Начиная с кипера Дина Хендерсона, представляющего новое поколение английских вратарей, заканчивая атакой. Все игроки действуют в едином ключе, демонстрируют собранность в каждом матче и исключительную дисциплинированность.

Эта игра - прекрасная возможность для будущего стража ворот английской сборной оформить сухарь, а Людям из стали приблизиться к еврокубкам на следующий сезон.

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341