1 мин.

Прематч. Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед

Встреча середняков Английской Премьер-лиги на Селлхерст Парк. Команды занимают 14 и 13 места, и имеют в запасе от зоны вылета 6 и 7 очков соответственно.

Травмы Тосуна, Сако и Келли не так сильно влияют на игру Орлов, как потеря Шлюппа. Он придает команде скорости при переходе в атаку и делает это на протяжении всего матча. Есть, конечно, и другие игроки способные справиться с этой ролью, но самый стабильный именно Шлюпп.

У Ньюкасла продолжают восстанавливаться: Кэрролл, Шелви, Кларк, Манкильо, Дамметт и Крафт. Один из ключевых игроков команды - Виллемс выбыл до конца сезона, но клуб взял в аренду Роуза, чтобы закрыть проблемную позицию.

Атака черно-белых выглядит более внушительно, чем у Ходжсона. Если Сороки смогут демонстрировать игру похожую на первые 20 минут матча с Арсеналом, то Орлам будет очень не просто. В распоряжении, самого возрастного тренера АПЛ, находится Заха, он в одиночку уже не раз спасал Пэлас от поражений и добывал ценные очки. Потрепанной обороне Ньюкасла будет тяжело его сдержать если он поймает кураж.

В последних 5 матчах АПЛ команды набрали очень скромное количество очков. Сороки добыли 6 очков одержав одну победу и три раза сыграв в ничью, а Орлы всего два раза смогли завершить матч ничейным результатом и проиграли все три последних матча.

С апреля 2016 года, команды не балуют болельщиков количеством забитых мячей в очных противостояниях. Только в одной из 6 игр, за это время, командам удалось забить 2 мяча. Остальные встречи заканчивались 1:0, а одна осталась сухой. Предпосылок, увидеть результативный матч в этот раз, также нету.

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341