3 мин.

PRO 26 тур АПЛ

26 тур Английской Премьер-лиги запомнится, как один из самых долгих и странных, в первую очередь для английской публики. Виной тому, своеобразный зимний перерыв в английском чемпионате. Первый матч тура был сыгран 8го февраля, а последний 19го числа последнего месяца календарной зимы. Начнем с первой половины игр:

Первый матч 26 тура. Эвертон — Кристал Пэлас (3:1)

Несмотря на проблемы с организацией игры у Эвертона в начале встречи, Ирискам все-таки удалось выйти вперёд. Гол Бернарда стал следствием численного перевеса атакующих игроков в штрафной Орлов. После перерыва игроки Кристал Пэлас смогли сравнять счёт и были близки к тому, чтобы выйти вперёд. Но в разгар второго тайма Ришарлисон обыграл всех опекунов и вратаря. Красивым крученным ударом он сделал счёт в пользу своей команды, было ощущение, что Орлы выпали из игры после этого момента. После подачи углового Ришарлисон и Кальверт-Льюин сделали счёт окончательным. Стоит отметить, что Папа Карло в этом матче делал только оборонительные замены и в итоге на поле осталось только два атакующих игрока, те самые, Ришарлисон и Кальверт-Льюин.

Брайтон энд Хоув Альбион — Уотфорд (1:1)

В начале матча комбинационная игра Брайтона была разбита агрессивным и очень подвижным прессингом Уотфорда. Плоды игра Шмелей принесла в середине первого тайма. Дукуре, обводящим ударом, отправил мяч в сетку ворот. После перерыва игроки Уотфорда уже не могли так прессинговать и оборонительная линия опустилась ближе к воротам. Поттер провел освежающие, атакующие замены и Мариаппа, из солидарных соображений, не мог допустить, чтобы старания игроков Чаек прошли даром и вколотил мяч в сетку собственных ворот, после прострела с фланга.

Шеффилд Юнайтед - Борнмут (2:1)

Каллум Уилсон смог вывести Борнмут вперед в самом начале игры. После этого Вишням пришлось сдерживать соперника у своих ворот. в первом тайме Шеффилд владел мячом 59% времени, нанес 11 (4 в створ) ударов по воротам и подал 6 угловых. Старания Клинков принесли результат под самый занавес первой половины матча, на 47ой минуте Шарп отправил мяч в раздевалку соперников. Во втором тайме игра пошла ровнее, с небольшим перевесом в сторону Борнмута. Крис Уайлдер провел две замены Берга на Лундстрема и Шарпа на Муссе. И на 84ой минуте первый забил с передачи второго, установив окончательный счет.

Вулверхэмптон - Лестер Сити (0:0)

Игра выдалась подстать первой встрече этих команд в 1ом туре. Лестер больше владел мячом, а Волки опасно убегали в контратаки. Чувство дежавю обострилось на 45ой минуте, когда после подачи углового гол забил Боли, с которым персонально играл Тилеманс (на две головы ниже!). Гол отменили из-за пятки находившейся в офсайде при розыгрыше стандартного положения. На 76ой минуте Чоудхери получил вторую желтую карточку и был удален, причиной того фола стал мокрый газон, на котором игрок подскользнулся и потерял мяч. Волки пытались добить раненных Лис, но все закончилось ничьей.

Саутгемптон - Бернли (1:2)

На 2ой минуте первого тайма Святые пропустили гол с первого углового в матче. Виной тому действия Ингза, который находился на ближней штанге. Вместо того, чтобы выбить мяч, он решил, что Маккарти прочитает его мысли и заберет мяч в руки. Но мяч нырнул в ближний угол ворот. Проведя обряд экзорцизма над Ингзом, Святые пошли в атаку и уже на 18ой минуте Дэнни исправился и сравнял счет на табло. Все игровое преимущество было на стороне Саута, травма Вуда, после пропущенного мяча, только укрепляло убеждение, что Святые должны одержать верх. Но на 60ой минуте Выдра, сменивший Вуда, поразил ворота Святых. Саут продолжал владеть мячом, но спасти матч им так и не удалось.

Продолжение следует...

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341