1 мин.

Прематч. Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур

В воскресенье Астон Вилла примет Тоттенхэм на Вилла Парк. Матч будет интересен с точки зрения турнирной борьбы и результат матча может сильно повлиять на дальнейшую судьбу этих команд. Шпоры находятся на 6 месте и имеют 2хочковое отставание от Шеффилд Юнайтед и зоны еврокубков. С другой стороны, Бирмингемцы решают задачу по сохранению прописки в Премьер-лиге. У Виллы 1 очко от зоны вылета и борьба за сохранение места в АПЛ разворачивается между 5 командами, исключая из списка явных претендентов Норвич Сити. При желании можно обозначать команд в зоне риска с 10 места, на котором находится Арсенал с 7миочковым отрывом от 18го места. 

Проблемы Виллы могут усугубиться из-за, все чаще появляющейся в прессе, информации об уходе лидера команды, Джека Грилиша. Также продолжает восстановление после травмы бразильский форвард Уэсли. Пепе Рейна добавляет уверенности не самой надежной обороне. 

У Шпор проблемы скорее с построением игры и реализацией игрового плана. Моуринью сам постоянно указывает на игровые провалы команды, недостаточно четкую игру в обороне и плохой контроль матча. 

Можно ожидать игры на встречных курсах, учитывая качество обороны обеих команд. Все прекрасно знают, что Грилиш может сотворить гол в одиночку и мало кто может что-то с этим сделать. И не смотря на сообщения, касательно светлого будущего Джека, за родной клуб он будет биться до конца. Атака Шпор, конечно, не даст спокойно дышать обороне Виллы. Если у игроков Жозе проснётся кураж, то мы увидим хороший, интересный матч, с большим количеством голов. 

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341