1 мин.

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

Субботним вечером в театре мечты состоялся матч Красных дьяволов против Волков. У МЮ с первых минут появился новичок команды Бруно Фернандеш и не плохо себя проявил полезно действовал в центре поля, отдавал точные передачи и несколько раз приложился по воротам, показав хорошую точность исполнения ударов из-за штрафной. По ходу игры Бруно менял свою позицию на поле по указанию Солскьяера. То играл под нападающем выполняя созидательные функции, то смещался в опорную зону к Фреду, когда Перейра откровенно не справлялся со своими задачами. В современных реалиях МЮ можно констатировать, что дебют удался. 

У Волков сюрпризов в составе не было, как и в игре. Предсказуемо они играли преимущественно на контратаках и часто это получалось, не хватало везения. Под конец первого тайма Траоре прорываясь по флангу поборолся плечо в плечо с Магуайером и выиграл эту дуэль, однако получил повреждение того самого плеча. Как было видно в дальнейшем Траоре действовал менее агрессивно, что скорее всего из-за дискомфорта в плечевом суставе. У Манкунианцев тоже были моменты для взятия ворот и также не хватало везения. Либо после одного рикошета произошел второй и мяч отскочил в руки кипера, либо дальние удары Фернандеша, которые не без труда парировал Руй Патрисиу. 

Не смотря на все усилия игроков, тактические ходы тренеров, молитвы тибетских монахов у МЮ и Вулверхэмптона продолжается день сурка. 

Но есть одна особенность этого матча в сравнении с последними на Олд Траффорд, трибуны оставались полными до конца и в целом Манкунианцы смотрелись не плохо.