2 мин.

Антонио Барраган отдает дань уважения «Леванте»

Журналисты задали Антонио Баррагану несколько вопросов не только относительного ответного четвертьфинального матча Кубка Испании против "Леванте", но и на другие темы.

Несмотря на то, что игроки "Валенсии" одолели своих соседей в первом матче на "Месталье" со счетом 4-1, им предстоит провести еще 90 минут в рамках кубкового дерби.

 

- Я не думаю, что все уже определено, мы должны уважать "Леванте" и добиться победы в противостоянии с ними, - сказал Барраган.

- Мы всегда играем на победу и бьемся за три очка в лиге. Мы пытались добиться этого в последних матчах. После предстоящего кубкового матча мы отправимся в Сантандер, рассчитывая добыть там три очка, как и во всех других играх. Случаются матчи, в которых нам это удается, но бывает и иначе. Мы не прекратим усердно работать, - Бараган строго проанализировал менталитет "Валенсии".

- Команда находится на высокой позиции в турнирной таблице, пытаясь бороться при этом и за более высокие места. Пускай мы и выбыли из розыгрыша Лиги Чемпионов, но теперь мы в Лиге Европы постараемся победить в этом соревновании. Нас отделяет один матч от полуфинала Кубка Короля, и я полагаю, что мы делаем свою работу хорошо.

- Я чувствую, что играю хорошо, и постепенно улучшаю свою игру, я должен стараться продолжать расти как игрок, - добавил Антонио.

- Я не из тех людей, которые рассуждают на тему количества отведенного им игрового времени. В первую очередь я слежу за самим собой, играя столько, сколько возможно и стараюсь делать свою работу достойно. Я должен усиленно тренироваться, чтобы быть готовым к тому моменту, когда тренер решит выпустить меня на поле. Всем футболистам хотелось бы играть как можно больше, но лично я должен работать по максимуму на тренеровках, чтобы быть готовым, когда тренер будет нуждаться во мне.

Никто не хотел появления разногласий, подписывая контракт летом, однако Барраган ответил на вопрос о том, в чем для него заключались бы приумещества большего количества игрового времени.

- Своей целеустремленностью ты заслуживаешь доверие, - пояснил Антонио, - я верю в себя и в каждом матче елаю все, чтобы принести пользу команде.

 

Источник.