Реклама 18+

Не только о часах и шоколаде

Блог о швейцарском футболе и о многом другом. Переводим книгу об Александре Фрае

Написать
+12

Швейцария Онлайн. Погоня за Салахом

  12
Блог «Не только о часах и шоколаде» следит за всеми новостями во время трансферного окна в режиме онлайн и рассказывает о уже свершившихся переходах и других подробностях в двух ведущих лигах Швейцарии.
+6

Швейцария — Исландия. Как это было

  3
Матч отборочного тура ЧМ-2014 между сборными Швейцарии и Исландии. Берн, «Стад де Свисс Ванкдорф Берн», 22-30 МСК. Очередной онлайн в блоге «Не только о часах и шоколаде». Присоединяйтесь, вместе веселее
+12

«Базель» — «Маккаби Тель-Авив». Как это было

  7
В 21-00 МСК стартует матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, где «Базель» на «Санкт-Якоб Парк» принимает «Маккаби Т-А» из Израиля. Онлайн затем продолжится матчем между «Лионом» и «Грассхоппером»
+15

Швейцария — Кипр. Как это было

  7
Очередной матч отборочного этапа ЧМ-2014 сборная Швейцарии проводит в Женеве. В соперниках — гости из Кипра. Приятного Вам просмотра.
+21

Последний матч Александра Фрая

  10
Менее чем через полчаса начнется очередной матч очередного тура Суперлиги Швейцарии, в котором встречаются «Цюрих» и «Базель» на «Санкт-Якоб Парк». Примечателен он тем, что это последний официальный матч легенды швейцарского футбола Алекса Фрая. И сегодня мы его провожаем на пост спортивного директора «Люцерна». И если в ваших глазах Фрай заслужил почет и уважения, то вы обязательно заглянете сюда и проводите его вместе с нами.
Показать еще