Реклама 18+

Не только о часах и шоколаде

Блог о швейцарском футболе и о многом другом. Переводим книгу об Александре Фрае

Написать
+21

Нужен ли Марек Сухи «Базелю»?

  25
Блог «Не только о часах и шоколаде» размышляет над арендой Марека Сухи в «Базель» и задается вопросом: а нужен ли Сухи «Базелю»? И если и нужен, то для каких целей?
+25

«Челси». Новая страница карьеры Мохамеда Сала

  39
Гости блога «Не только о часах и шоколаде» просили сделать что-нибудь хорошее и, самое главное, отдельное о самом крупном трансфере Суперлиги в это окно. Любимые читатели, это для Вас. Мохамед Сала в «Челси».
+74

Швейцария Онлайн. Последний день баталий на трансферном рынке

  17
Сегодня в полночь заканчивается январское трансферное окно, и все клубы Европы, в том числе и из Швейцарии, спешат оформить свои неоконченные сделки и усилиться перед продолжением чемпионата. Блог «Не только о часах и шоколаде» в режиме онлайн будет следить за ситуацией на трансферном рынке
+10

«Лозанна» - «Базель»: фотодетали

  2
Матч собрал пять тысяч зрителей, что для романской Швейцарии совсем неплохо. Но удивило, что за «Базелем» (который продает каждый год более двадцати тысяч абонементов на свои домашки, чем не может похвастать ни одна российская команда, даже московский «Спартак») приехало в Лозанну всего три десятка фанатов.
+77

Кто поедет на чемпионат мира? Сборная Швейцарии

  47
На Sports.ru набирают обороты тексты о лучших сборных мира и их подготовке к Мундиалю. Блог «Не только о часах и шоколаде» продолжает наметившуюся тенденцию и представляет свое видение состава «часовщиков» за несколько месяцев до старта турнира.
Показать еще