Реклама 18+

Не только о часах и шоколаде

Блог о швейцарском футболе и о многом другом. Переводим книгу об Александре Фрае

Написать
+19

Команда. Как Швейцария вытащила матч с Эквадором

  11
Час назад вы стали свидетелями сумасшедшего матча в столице Бразилии, в котором сборная Швейцарии на последней минуте вырвала победу у Эквадора, уступая при этом в первом тайме. Подробнее о том, как все было, читайте здесь.
+16

Из Бразилии. Секретное оружие швейцарских вратарей

Уже завтра, 15-го июня, сборная Швейцарии проведет свой дебютный матч на ЧМ-2014 против сборной Эквадора. В преддверии этого события мы расскажем все самое интересное, что происходит в стане «часовщиков» — этакий взгляд изнутри. Ну и, конечно же, расскажем о секретном оружии вратарей сборной.
+23

Швейцария Онлайн. Весенне-летняя коллекция

  10
Наш блог внимательно следит за событиями летнего трансферного окна в Швейцарии, а также за ее пределами и рассказывает о событиях прошедших,а также в режиме он-лайн следит за всеми слухами, связанными со швейцарским футболом
+21

Знакомимся ближе. Об увлечениях игроков сборной Швейцарии

  3
Доброго всем четверга, дорогие гости и подписчики самого замечательного блога на «Трибуне» о швейцарском футболе. Сегодня, в день открытия Чемпионата Мира в Бразилии, мы решили Вас поближе познакомить с игроками сборной «часов и шоколада». Заходите, это будет интересно!
+37

Почему «Базель» вчера совершил не иначе как чудо?

  6
Блог «Не только о часах и шоколаде» поясняет, почему вчерашний матч в Зальцбурге — один из самых нереально крутых из всего того, что было в тот игровой вечер, и почему зритель должен сожалеть, что не посмотрел данную игру.
+23

Лидерство «Базеля», травма Бюрки, 24 гола в 5 матчах и другие события швейцарского тура

  16
«Базель» продлевает свою беспроигрышную серию, голевая феерия в Люцерне, Берне и Санкт-Галлене, тяжелая травма Романа Бюрки, а также красивые голы новичков и многое-многое другое
+16

Как Давид Калла победил злой рок

  4
Эта фантастическая история о том, как потерявшийся в последнее время Давид Калла преодолел клубы-банкроты, травмы и наконец-таки поймал свой шанс. 11 февраля 2014 г. Давид Калла перешел в «Базель».
+40

Крутой камбэк «Базеля», неожиданная победа «Лозанны», заминка «Вадуца» и другие события швейцарского тура

  10
Суперский матч на «Санкт-Якоб Парк» лидеров, гостевые победы «Цюриха» и «Аарау», погоня «Шаффхаузена» и другие итоги 20-го тура в Суперлиге и Челлендж-лиге.
+91

Почему многим наплевать на швейцарский футбол?

  43
В данном посте речь пойдет о том, почему же все-таки так мал интерес к футболу Швейцарии, а также наш блог раскроет те преимущества Суперлиги, о которых вы могли и не знать, расскажет о том, какие крутые материалы есть в блоге и даже поведает о том, где мы берем секретную информацию обо всем швейцарском.
Показать еще