1 мин.

Сезон второй. Восьмая неделя

Привет! Продолжаем погуржение в нашу авантюру. Очередная неделя – очередные итоги. 

– Чем запомнилась прошлая неделя?

— Были два странных тура РПЛ, и между ними я уместила традиционный материал для Среды.Light. Не оценили, а жаль. Я постаралась максимально ответственно подойти к написанию и поделилась своими мыслями. Может, вы просто не видели этот текст? Тогда советую глянуть по ссылочке выше. Было бы очень приятно. Дисклеймер: пост вышел агрессивным, но на самом деле я очень люблю российский футбол. Да, я сама себе сочувствую.

В субботу была подборка интересных блогов о спортивных монографиях, в финале которой поразмышляла о предстоящем будущем поста главного тренера в ЦСКА и, главное, рассказала о благотворительном турнире Сергея Игнашевича. Отложите свои фанатские предпочтения, сделайте действительно доброе дело.

А еще я записала офигенный подкаст с необычным гостем и надеюсь в скором времени его выпустить... Так что подпишитесь на мой блог Дибала собирает лего, чтобы не пропустить новинку!

 

– Чем порадуем  на этой неделе?

— Там медленно приближается старт одного интересного турнира не игрового вида спорта, и к этому событию мы готовим поистине неплохой материал. А еще у меня на горизонте замаячила сессия и соответствующие дедлайны, так что, чувствую, расти будем еще медленнее.

– Что с рейтингом?

— 2979. +130 за неделю. Мда.

Ну а я напоминаю, что Настю также можно читать и в телеграме, там интересно!