2 мин.

Седьмая неделя второго сезона

Продолжаем марафон. И снова итоги недели. Традиционные вопросы. Но спойлер: было супер интересно!

– Чем запомнилась прошлая неделя?

— Было офигенно — столько удивлений. Началось все с того, что мы выложили интервью на тему гандбола, а его посмотрело больше 4500 человек и заплюсовало еще 58. Гандбол! Почти уверена, что это редакция подсобила, потому что (тут можете кидать тухлые помидоры) я не верю в такую популярность белорусского гандбола в рунете.

Потом было странное размышление о рейтингах и списках. Пожалели с Антоном, что теперь на Sports нет рейтинга авторов по темам вне конкретных профилей. Вот, например, Вадим Лукомский на 6 месте в теме Ла лиги, а кто первый?.. Нам не суждено узнать.

Жара недели: я сделала обычный пятничный (теперь субботний) текст, и реакция читателей на него меня искренне удивила: 41 плюс против 34 минусов. Возможно, дело в скандале, связанном с «Андерлехтом», а может, кому-то неприятны воспоминания о Красной Шапочке... Но хоть бы один написал комментарий, что же ему так не понравилось! Может, вы сейчас заглянете и выразите свои предположения в комментариях?

И да, почему все мои безумно муторные интервью, над которыми я долго работаю и долго все согласую со сприкерами, набирают так мало реакций? Вот мы наконец выпустили то, что так давно обещали. Женщина. Комментатор футбола. Мужского. Болельщик «Спартака»! Ну просто все, что нужно для счастья. И всего 25 плюсов. Короче, если еще не читали, загляните, оно того стоит.

– Чем будем удивлять в предстоящие семь дней?

— Надеюсь, что получится провернуть пару интересных авантюр. И еще грядет новый подкаст! Если не слушали предыдущие выпуски, можно найти разные платформы по ссылке.

– Что с рейтингом?

— Теперь 2849. Это +331 за неделю. Согласна, уже лучше.