3 мин.

Финал. Цель достигнута – всем спасибо и пока!

27 апреля вышла первая серия Суперзвезды. С тех пор прошло 13 недель моей деятельности в блогах. За три месяца с рейтинга 1200 я дошла до 10815 и статуса суперзвезды на сайте.

Я опубликовала 51 (!) пост в блогах Между нами футболБундеслига.ру и Суперзвезда. К ним можно добавить 13 понедельничных интервью для Антона и получится вообще сумасшедшая активность.

Я выросла

За это время я начала писать быстрее, интереснее и качественнее. Многому научилась, познакомилась с интересными людьми, делала открытые письма и интервью с известными личностями. Удивительно, как за период такой результативности (4-7 текстов в неделю), я не перегорела, а наоборот, еще больше «зажглась».

Все три месяца я жила в режиме нон-стоп: с утра – на работу, сразу после – за ноутбук, писать материалы. При этом нельзя было забывать читать новости и смотреть матчи. Все выходные занимала подготовка нового контента. Антон не раз предлагал «отдышаться» две-три недели и продолжить с новыми силами – я не слушала. И правильно делала.

Глядя на тот темп, что был в начале, по моим прогнозам дойти рейтинга суперзвезды я могла в начале сентября. Итог превзошел все ожидания – цель достигнута на месяц раньше.

Тысячу раз спасибо

В первую очередь, спасибо sports.ru за возможность любому человеку высказаться в блоге и быть услышанным. Я не представляла и дня без сайта еще до того как опубликовала первую запись, теперь же это навсегда останется частью меня. Я вкладывала сюда силы, время, эмоции и навыки для того, чтобы получить главное – людей, которым все это небезразлично. Спасибо также за все новости и результаты матчей, что я читаю только здесь. За комменты, статусы и любую возможность самовыражения для пользователей. Просто спасибо за то, что вы такие классные!

Спасибо Бундеслиге.ру и персонально Антону за то, что нашел меня (помогал, направлял и делал все для того, чтобы я росла как автор). Мы вместе с блогом сделали много крутых вещей. Благодаря вам я получила огромный опыт и научилась работать в тех форматах, о которых раньше даже не задумывалась.

Спасибо мне за то, что я ответственная. Пояснения излишни.

Спасибо вам! За то, что читали меня, поддерживали и интересовались. Пользователи sports.ru – самая лучшая публика. Я рада, что решила создать блог, все так закрутилось и подготовка текстов стала приносить мне столько удовольствия.

Куда я потрачу 500 голосов?

Буду ежедневно плюсовать ваши тексты в блогах! Статусы и комменты тоже заплюсую у всех и каждого – это важно, видеть положительную оценку твоих действий. Так ты развиваешься и движешься вперед в пять раз быстрее.

Время прощаться

Картинка сверху постоянно маячит в правой колонке сайта. Блог создала, высказалась, суперзвездой стала. Все как по бумаге.

Основная миссия выполнена. Теперь пора идти дальше – ставить новые цели и добиваться их. Конечно, я не ухожу с сайта. Буду также читать новости и ваши блоги.

Иногда буду даже писать – по крайней мере в августе в Бундеслиге.ру осталось еще несколько дел, за которые я уже взялась. Да и любимый Между нами футбол возможно будет время от времени обновляться. Но в целом, пора стремиться к чему-то большему. Чувствую, что энтузиазма, амбиций и энергии во мне много и есть острая необходимость их куда-то вкладывать.

Спасибо всем за сопровождение меня в этом веселом путешествии!

Если соскучитесь, мы всегда можем пообщаться в моем Twitter, Instagram и Telegram.

Пока!