2 мин.

Четвертая серия. До финала еще далеко

Новая неделя, новые вызовы!

– Чем запомнилась прошлая неделя на сайте?

Представляешь, прошел уже месяц со старта блога Суперзвезда! Даже не верится, что эта авантюра превратилась во что-то большее для меня. Пишу сюда на одном дыхании, стало легко и привычно.

Эти семь дней были пока самыми насыщенными в моей жизни на сайте. Во вторник, как и задумывала, в своем блоге Между нами футбол рассказала классную историю «Летом 2006-го Мойес подал в суд на Руни и выиграл его. А через 7 лет возглавил «МЮ» и помог сохранить Уэйна в команде». Сейчас я постоянно экспериментирую с форматами текстов, поэтому очень обрадовалась, когда материал откликнулся у читателей.

Дальше – полное безумие. Блог Бундеслига.ру сообщает о том, что я буду делать открытое письмо Константина Генича. Пока готовлю вопросы, договариваемся с героем о разговоре в Zoom. Эмоции переполняют. Веселый, открытый Константин поделился впечатлениями от работы на матче немецкого чемпионата. Так появился текст «Конечно, хотелось бы снова комментировать Германию». Открытое письмо Константина Генича.

Ну и конечно «Свежая пресса и топовые статусы» здесь, в Суперзвезде. Я вновь делилась запоминающимися записями в блогах за неделю, а еще рассказала о статусах на сайте. Изучая этот раздел, нашла самого активного пользователя и немного поделилась своими наблюдениями. Статусы здесь – далеко не самая популярная вкладка. Но кто знает, может, скоро все изменится?

Для этого в разделе, полагаю, должен случиться настоящий переворот. Будем ждать :)

– Какие планы на эту неделю?

Планов как всегда много. Уже сегодня в блоге Бундеслига.ру выходит интервью с одним очень важным представителем спортивного мира. Кто это и почему мы позвали на разговор именно его – узнаете совсем скоро. Вопросов было много, но герой нашел время ответить на каждый. Я точно узнала много полезной и интересной информации.

В четверг все в том же блоге представлю нового гостя рубрики «Вопрос-ответ». В анонсе буду ждать ваших комментариев с вопросами до вечера субботы. Потом соберу их и начну расспрашивать героя нашего интервью. Уверена, ему будет, чем поделиться!

Ну а что касается любимой Суперзвезды, конечно продолжу читать блоги и отбирать самые-самые в «Свежую прессу и ...». Кстати, тексты туда попадают самые разные: стараюсь делать так, чтобы вы оценили удачные посты за неделю. Особенно, если они прошли мимо вас.

– Что с рейтингом?

Так как за эту неделю я выложила целых три текста, конечно, рейтинг заметно повысился.

И да, теперь я – лидер!

2614 ровно неделю назад, сейчас же 3389. Уже +775 – класс!

Прошел целый месяц со старта Суперзвезды. Да что там, пролетел! Изначально мой рейтинг был 1200. В целом за четыре недели прибавилось 2289. Это огромный скачок.

Спасибо, что читаете :)

Спасибо и до новых встреч.