2 мин.

4 занимательные ставки на 17 тур Eredivisie

Витесс - Твенте

1

Твенте переживает не лучшие времена. На днях пришла новость, что команда лишена еврокубков на три сезона, есть вероятность потери профессиональной лицензии. Причина всему - финансовые махинации. Несомненно, все эти негативные вести отрицательно сказываются на игроках. Я смотрел матч с Графсхапом, если бы не талант Зиека, то потери очков в домашнем матче с мертвым аутсайдером было бы не избежать.

Что касается Витесса, коллектив немного сбавил обороты в штамповке голов, по прежнему в своих играх выступают с позиции первого номера, но не хватает чего-то реализации. Вероятно, матч с кризисным Твенте самое время поправить прицел Казаишвили и компании.

Витес: Победа с учетом форы -1.5 / 2,04

 

АЗ Алкмаар - Утрехт

2

 

Снова не могу пройти мимо результативности Утрехта. Особенно после кубковой игры, где Алле доказал свою бомбардирскую состоятельность, сделав хет-трик. Команда явно в тонусе и АЗ дает играть.

Утрехт: Тотал голов Больше 1.5 / 2,24

 

Херенвен - АДО Ден Хааг

3

Давно заметил, что АДО - гостевая команда, забивала в каждом выездном матче кроме одного. Причем в подаляющем большинстве случаев - в первом тайме, очень интересно...

Херенвен - домашняя команда и аналогично идет в бой с первых минут. 

Ожидаю, что в этом матче будут голы, причем команды начнут забивать уже в первом тайме.

1-й тайм: Тотал голов Больше 1.5 / 2,21

 

Аякс - Де Графсхап

4

Здесь всё яснее ясного в результатом, букмекеры тоже так считают и дают на победу Аякса 1,12. Понятно, лидер чемпионата за неделю вылетел из Лиги Европы и проиграл вторую игру в Эре. От Де Графсхапа не останется камня на камне. 

В этом предсказуемом матче удастся выцепить хорошую ставку, если проанализировать последние домашние разгромные победы хозяев - Херенвен 5-2, Камбюр 5-1, Рода 6-0 - во всех матчах результат был сделан в первом тайме с форой -2,5. Думается, что с -1,5 как минимум Аякс выиграет обязательно и в этот раз.

Аякс: 1-й тайм: Победа с учетом форы -1.5 / 2,48