2 мин.

3 интересные ставки на 16 тур Eredivisiе

АДО Ден Хааг - Виллем II

 

1

Довольно высокий коэф дают букмекеры на верх в этом матче. 

Результативную игру Гааги я отметил в прошлой статье. Виллем же очередной раз показал свой атакующий потенциал в прошлом туре, разгромив Камбюр 3-0, таким образом оформив 10 голов за 4 игры. Разыгрались гости из Аякса Андерсен и Живкович при поддержке забивного Фалкенбурга.

Короче говоря, ставлю на верх без соменений.

АДО Ден Хааг - Виллем II. Тотал голов: Больше 2.5 - 1,87

 

ПСВ Эйндховен - Рода

12

 

Заметил, что ПСВ в 4 случаях из 5 после игры ЛЧ в Эредивизи пропускает. Возможно, ниже мотивация после статусного турнира, а может сказывается усталость. В любом случае факт есть. После трудовой победы над ЦСКА и выхода в плей-офф вышеуказанные факторы должны подействовать в комплексе и усиленно. 

Со стороны Роды - играют очень нерезультативно, последние 2 игры на вызде закончились с общим счетом 0:9. Может пора южанам просыпаться? Почему-то есть уверенность, что на 1 гол они наиграют.

Таким образом, напрашивается ставка "обе забьют + ТБ2,5". Но, открыв линию Марафона, обнаружил "косяк". :)

й

Так что на этот момент беру ОЗ. :)

ПСВ Эйндховен - Рода. Обе команды забьют - 2.00

 

Утрехт - Аякс

123

 

По-моему, матч Утрехт - Аякс - самый интересный в туре. Атакующий напор хозяев против лидера чемпионата. Совокупив сюда фейл Амстердама в ЛЕ, можно ожидать очень интригующий сценарий. Однозначно рекомендовано к просмотру. 

Что же касается ставки - во-первых, будут голы и можно взять просто верх. Во-вторых, я верю, что Аякс выйдет "рвать" хозяев - благо злость, думается, на пределе после вышеупомянутого вылета из Лиги Европы.

Аякс (победа) + тотал больше 2.5 - 2,72