2 мин.

Аналитические итого 2 тура Eredivisie

Перед вторым туром выделил три самые интересные ставки. Проанализирую эти игры и, заодно, посмотрю занимательные моменты в других матчах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stranagolov/818494.html

 По прогнозам 2+/1-:

ИТб 1,5 на Зволле легко зашел, как и планировалось, особо заострять внимание не буду.

Также по моему сценарию сыграл Аякс, в одну калитку обыграв Виллем II, благодаря отличной форме Анвара Эль Гази в стартовых двух турах.

цц

Анвар Эль Гази

Малину подпортила Рода, конечно. А именно - их защитник ван Пеппен, смахнувший рукой опускавшийся в угол ворот мяч. По итогу момента – красная и реализованный Льюисом Бейкером одиннадцатиметровый. Сил вытянуть мою фору +1,5 у Роды хватало до 68 минуты. На 80-й – бразилец Натан красивым обводящим ударом и вовсе похоронил мои надежды на спасение ставки.

вв

 Ард ван Пеппен

Второе место вслед за Аяксом занимает Фейенорд, одержавший победу над Камбюром, отличились Крамер и снова с пенальти Кёйт.

На третью строчку забрался Ден Хааг, в гостях проехав катком по Твенте – 1:4. У восточных в обороне полный швах, в частности на втором этаже – все голы забивались после навесов, надо бы запомнить этот факт и использовать в следующем туре.

цц

 АДО Ден Хааг

Пара слов о ПСВ – роль Мемфиса Депая уверенно играет Лусиано Нарсинг, красивый дубль в ворота Гронингена стал одним из украшений тура. Однако красно-белые довольствуются пока шестым местом.

Все результаты тура:

мм

Турнирная таблица:

аа

Анонс блога:

Следующий выпуск будет посвящен матчам Аякса и АЗа в Лиге Европы, далее - в пятницу превью третьего тура.