1 мин.

Фокусируйтесь на позитиве, господа болельщики!

Любой болельщик хочет видеть свою любимую команду мощной, непобедимой, без слабых мест, однако, ни одной такой команды в истории хоккея еще не было. Кто то лучше, кто то хуже, но у всех, даже самых блистательных, есть свои недостатки. Даже самые сильные проигрывают.

В этом сезоне наша команда доказала делом, что является одной из самых сильных команд чемпионата, что может добиваться самых больших успехов. Эти парни дошли до самого финиша, где не хватило самого малого что бы сделать этот последний шаг и оказаться в истории. Но для нас они в любом случае останутся в памяти. А разбирать, чего нам не хватило в этой финальной серии, можно сколько угодно и эту работу над ошибками сделать абсолютно необходимо, но делать это нужно на холодную голову, спустя некоторое время, и не забывать при этом, что эта команда проделала огромный путь, что бы сегодня выйти на этот самый лед и попытать счастья в борьбе за кубок.

Стоит понимать, что каждый человек в составе этой команды не меньше нас с вами хотел завоевать этот кубок, добиться этого чемпионства. Это игра, а в любой игре всегда кто то проигрывает...

Сейчас нужно просто искренне сказать спасибо этим парням, этой команде, этому клубу за этот шикарный плей-офф(да и за весь этот не простой сезон), за проделанную работу, за эти эмоции, за хоккей.

Сомневаюсь, что найдется много людей, которые прогнозировали такой результат всего год назад.

Металлург!