2 мин.

Единственная шайба Эрика ОДелла в матче с ХК «Сочи» и 5 победа подряд

Если соперник показывает хоть какие то предпосылки на победу и что то идет не по нашему плану, то всегда есть успешно взятый курс на ультраоборонительный хоккей. Броски - это нам ни к чему, позиционные атаки - не для нас, только глубокие оборонительные построения на своей синей, только контратаки. Что-нибудь забьем, но главное - сохранять спокойствие у своих ворот. И даже это кстати не всегда работает. Но точно приносит результат. На сколько такая схема действительно жизнеспособна покажет только весна и матчи на вылет, а пока остается только надеяться на лучший результат и отрабатывать дополнительные планы. У хорошей команды всегда должен быть план Б.

Отдельно хочется отметить, что наша победная серия достигла уже 5 матчей. Для этого сезона это прямо таки солидное достижение. Но это еще не все. Результативная серия команды еще больше - 10 игр. То есть последний раз мы проигрывали в основное время и уходили со льда без очков аж месяц назад 14 октября(злополучная игра с "Динамо"). Не наделай мы тогда столько нелепых ошибок в концовке и переведи встречу в овертайм, то уже 16 матчей кряду набирали бы очки. Ну а сейчас получается, что за последний месяц мы провели 10 матчей в которых набрали 19 очков из 20 возможных. Как вам такое?

ОДелл(1+0) 4 гол и 7 очко в сезоне. Второй матч к ряду после травмы набирает очки. Расмуссен(0+1) 11 пас и 17 очко в сезоне. Четвертый матч к ряду набирает очки(2+2), ровно чередуя матчи с пасами и голами.Кошечкин(33 ОБ, 100%) 4 сухарь в сезоне.

Самый бросающий сегодня - Нестрашил с 3 бросками.

На вбрасываниях все стабильно - за 50% только у локтионова(10 из 12).

Антипин провел больше всего времени на площадке(почти 23 минуты). Дорофеев и Буйницкий чуть больше 12 минут. Спиридонов и Минулин так на лед и не вышли.

Присоединяйся к нашему сообществу #SteelFox Вконтакте.