2 мин.

Чемпионат Мира: прогноз на матч Аргентина — Босния и Герцеговина

Сегодня на легендарной Маракане впервые сыграет в финальной стадии чемпионатов мира сборная Боснии и Герцеговины. Боснийцы бодро прошли отборочный этап и наконец-то сыграют на самом престижном спортивном турнире. Завоевывая сердца болельщиков своей игрок, они намерены сегодня огорчить сборную Аргентины.Для аргентинцев этот матч может быть серьезном тестом, так как многие называют их одним из главных фаворитов ЧМ-2014. Подопечным же Сафета Сушича отводится роль андердогов. Но хотя они и новички на этом празднике футбола, балканцы имеют впечатляющую статистику в отборе: они выиграли 6 из 7 матчей! Стоит отметить и состав новичков: это в основном игроки, выступающие в самых сильных европейских лигах и являются по большей части ведущими игроками своих команд. 

Аргентинцы традиционно сильны в атаке, вот только оборона и особенно вратарь вызывают сомнения. Основной кипер у Альбиселесте — Ромеро — не проходит в основу Монако. Страховать защитников, которые по своему уровню не превосходят атаку противника, будет Хавьер Маскерано. Аргентина должна сыграть по схеме 4-3-3 с Месси, Лавесси и Агуэро впереди. Гонсало Игуаин начнет матч со скамейки из-за проблем с лодыжкой. Алехандро Сабеллья не захочет рисковать, имея внушительную группу атаки, и выпустит с первых минут Лавесси. Боснийцы выпустят тандем нападающих: Джеко и Ибишевич прекрасно сыгрались в сборной. В центре поля за креатив ответственен полузащитник Ромы Мирялем Пьянич. Проведя отличный сезон за волков, перед ЧМ-2014 он продлил контракт с римлянами, что поможет ему сосредоточиться только на делах сборной. Босния превосходит своего оппонента во вратарской позиции: Беговича уже не первый сезон соблазняют ведущие клубы АПЛ. 

Команда Сушича впервые ощутит на себе, что такое играть на чемпионате мира. Их считают андердогами, но, я уверен, они способны преподнести сюрприз в Бразилии. Почему бы не начать в игре с Аргентиной?

Почему на Чемпионат Мира 2014 лучше всего ставить на Titanbetru.com?

 

 

Посещайте наш сайт: stavim-vmeste.com

И вступайте в группу в ВК: vk.com/stavim_vmeste_com

Удачного дня!