1 мин.

Чемпионат Мира: прогноз на матч Франция — Гондурас

Франция с большим трудом и нервами пробралась на Мундиаль и в награду фортуна подарила им группу в которой они просто обязаны проходить с первого места. Французы хорошо провели подготовительные матчи, забили много голов (17) и пропустили всего один в 4х встречах. У них явно боевой настрой и запредельная мотивация, при которых даже потеря одного их лидеров сборной- Рибери, должна пройти без особого следа. С составом у них всё в порядке.

Гондурас является отличным соперником, для успешного старта на Чемпионате Мира. Команда-аутсайдер группы, игроки которой мало кому известны и вряд ли смогут произвести сегодня сенсацию, хотя кто их знает? Они ещё никому не проигрывали и на примере Коста-Рики могут выложится на максимум. Даже самый слабый на первый взгляд коллектив мечтает отобрать очки у большой команды и выйти из группы.

Считаю, что сегодня будет забито не мало голов и матч получится довольна-таки результативным. Только будут ли эти голы забиты с обеих сторон или пройдут в одни ворота? Ответ мы узнаем сегодня вечером, а ставить я предлагаю на следующее:

Почему на Чемпионат Мира 2014 лучше всего ставить на Titanbetru.com?