3 мин.

Прогнозы на ЧМ-2014, группа D: Уругвай — Коста-Рика, Англия — Италия

Уругвай — Коста-Рика

Сегодня одна из лучших команд мира -Уругвай- встречается с андердогом — Коста-Рикой. На ЧМ-2010 в ЮАР южноамериканцы были в шаге от финала, но им не хватило всего ничего. Состав особых изменений практически не претерпел. Главные действующие лица в строю. В атаке с Кавани все-таки сыграет Луис Суарес, который восстановился от травмы колена. Но если Селесте вылечили своего главного бомбера, то костариканцам на этом ЧМ придется обойтись без Альваро Саборио, основного нападающего. Форварда заменит Маркос Уренья из Кубани. Уругвай не проигрывал Коста-Рики в последних 4 матчах, победив в 2-х. Уругваю придется постараться взять 3 очка, иначе им грозит не выход из группы, так другими соперниками являются англичане и итальянцы. Серьезным препятствием на пути Селесте может стать вратарь противника — Кейлор Навас, пока ещё вратарь Леванте. Кипер провел потрясающий сезон и ожидается, что он будет поощрен переходом в команду уровнем повыше. Большую часть внимания получит дуэт нападающих: Луис Суарес и Эдинсон Кавани. В этом сезоне на двоих они наколотили 47 мячей. Именно на них возлагает надежды Оскар Табарес. У Коста-Рики, кроме Наваса, стоит выделить Брайана Руиса, Хоэля Кэмпбелла и Кристиана Боланьоса, которым по силу огорчить южноамериканцев. Тем не менее, сборная Уругвая обладает сбалансированным составом, длинной скамейкой и более классными исполнителями, поэтому я ожидаю уверенную победу подопечных Оскара Табареса с разницей в пару мячей.

  • Победа Уругвая: кф 1.42 (Titanbetru.com)

  • ТБ 1.5 от Уругвая: кф 1.36 (Titanbetru.com)

  • Уругвай с форой -1: кф 2 (Titanbetru.com)

  • Уругвай выиграет тайм и матч: 2.2 (Titanbetru.com)

  • ТБ 2.5 в матче: кф 2.3 (Titanbetru.com)

  • Победа Уругвая+ тб 2.5 в матче

 

Англия — Италия

Сегодня нас ждет самый увлекательный матч игрового дня: сборная Англия принимает команду Италии.

Скуадра Адзурра прибыла в Бразилию с багажем проблем. Это травмы или неготовность ключевых игроков, низкая физическая готовность, отсутствие побед (матч против Флумененсе не в счет). Самая большая тема для разговора — кто займет место десятки вместо травмированного Рикордо Монтоливо. Скорее всего, это будет молодой Марко Верратти, который пропустил тренировки из-за простуды, но должен сыграть против англичан. Также неизвестно, кто будет отряжен в пару к Балотелли. Будет ли это кто-то из пары молодых Иммобиле-Черчи или же тандем образует опытный Антонио Кассано? Не стоит забывать и про Лоренцо Инсинье, который блестяще проявил себя в контрольном поединке против бразильцев. У Ходжсона одна головная боль с составом — это не донца залечивший травму Алекс Окслэйд-Чемберлен. Эксперты прогнозируют, что тренер Трех львов обратится к проверенному в товарняках составу и выпустит Уэлбека и Лаллану, которые будут помогать обороняться. Прессинговать Пирло поручат кому-то из МЮ: Руни или Уэлбеку.

Прогноз

Я ожидаю осторожной и закрытой игры с обеих сторон. Будет идти бодание в центре поля до первого гола. Если гол забьют в середине первого тайма, то нам посчастливится увидеть результативный матч. А так обоим командам спешить некуда: цена ошибки будет слишком велика

Почему на Чемпионат Мира 2014 лучше всего ставить на Titanbetru.com?

Посещайте наш сайт: stavim-vmeste.com

И вступайте в группу в ВК: vk.com/stavim_vmeste_com