3 мин.

29.05.19. УВЕРЕННЫЕ СТАВКИ на ФУТБОЛ !!!

Всех приветствую ! Начну с подведения итогов дня вчерашнего. Что сказать ? =1 и -1. Вчера был не наш день !  Но день уже прошёл и мы за него забыли !!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня перелопатил кучу информации и выбрал для ставок 4 матча. Начну с первого (по времени начала игры).

В Премиум Лиге Эстонии - матч лидеров. Таллинская "Флора" на своём стадионе принимает земляков из "Левадии".  Оба клуба примерно равны по силам, и оба наколотили за 12 матчей с начала чемпионата по 37 мячей в ворота соперников. Преимущество своего поля здесь большой роли играть не будет, так как обе команды представляют один город, но что касается нынешней формы соперников, то номинальные хозяева смотрятся значительно интереснее ( в 12-ти турах у них ни одного поражения, 11 побед и всего 1 ничья ). Наверное, на игре парней из Флоры сказывается задор и азарт их молодого главного тренера ( кстати, 2 июня Юргену Хенну стукнет аж 32 года). Свою единственную ничью хозяева оформили только в позапрошлом туре, сыграв 2-2 с Нарвой, а вообще в остальных 11-ти победных матчах только дважды "Флора" забивала по 1-му голу в играх на выезде. В остальных матчах соперники отгребали от них "по-взрослому", особенно это касается домашних игр (3-4-5 -6 - это норма). Конечно, Левадия не из тех команд, которые трепещут перед единоличным лидером, но учитывая нынешнюю форму хозяев поля, я думаю сегодня им мало что светит. Итак :

МАТЧ №1.

29.05.19. ЭСТОНИЯ. Премиум Лига. Начало в 19.30(мск). 

ФЛОРА - ЛЕВАДИЯ.  Прогноз : ИТБ1 (1,5). Кэф. 2,10.

В Австрийской второй лиге я выбрал ещё три матча для ставок. Об этих матчах много писать не буду (время поджимает). Итак вкратце... Все матчи в Лиге 2 начинаются в 20.10 по Москве. В Инсбруке местный "Вакер II" принимает гостей из Зальцбурга клуб "Лиферинг". Оба клуба звёзд с неба не хватают и прозябают в серединке турнирной таблицы: хозяева - восьмые, а гости - на 11-м месте. Здесь также беру для ставки инд. тотал "Вакера", но в этой ставке есть определённая доля риска, потому что гости ещё не обезопасили себя от вылета в низшую лигу и будут биться и за себя и за того парня. Но я и не спорю, пусть себе выигрывают этот матч, забивая 2-3 мяча, а свою дежурную "парочку" мячей они, я думаю, всё равно пропустят. 

МАТЧ №2.

29.05.19. АВСТРИЯ. Лига 2. Начало в 20.10(мск).

ВАКЕР ИНСБРУК II - ЛИФЕРИНГ. Прогноз : ИТБ1 (1,5). Кэф. 1,98.

И теперь совсем кратенько о ещё двух матчах австрийской Лиги 2.

Игра команд из 1-й тройки. "Ваттенс" из одноимённого местечка сыграет перед своей публикой с "Аустрией" из Лустенау. Оба клуба любят забивать ! А, главное - это у них хорошо получается ! Поэтому верховой тотал в матче напрашивается сам собой.

МАТЧ №3.

29.05.19. АВСТРИЯ. Лига 2. Начало в 20.10(мск).

ВАТТЕНС - АУСТРИЯ ЛУСТЕНАУ. Прогноз : ТБ (2,5). Кф. 1,70.

И в завершение предлагаю для ставки игру, в которой  ФК Юниорс" примет одного из аутсайдеров -"Амштеттен". Хозяева являются одной из самых забивных команд лиги ( они на 3-м месте по забитым мячам после лидеров чемпионата : того же "Ваттенса" и "Рида"). Так что парочку мячей аутсайдеру они обязательно положат.

МАТЧ №4.

29.05.19. АВСТРИЯ. Лига 2. Начало в 20.10(мск).

ФК ЮНИОРС - АМШТЕТТЕН. Прогноз : ИТБ1 (1,5). Кф. 1,86. 

На этом буду закругляться. Всё что хотел - сказал !!!

Прошу подписываться на мой блог !!!! 

Очень буду рад, если поддержите меня и поставите " + " !!!!!!!!!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ СТАВОК !!!