2 мин.

13.05.2019. СТАВКИ НА БАСКЕТБОЛ

Приветствую всех читателей блога ! Друзья, как и обещал, сейчас хочу поделиться с вами несколькими своими мыслями. Ну о-о-о-чень люблю я ставить на тотал в баскетбольных матчах. Конечно, сейчас всё внимание баскетбольных гурманов приковано к матчам к плей-офф НБА, многие специалисты (да и не только специалисты, но и любители) прогнозируют результаты предстоящих супер-матчей ! Но предсказывать их результаты (это только моё мнение) сейчас дело неблагодарное. Встречающиеся команды стоят друг друга. 

Но, как говорится, - а мы пойдём другим путём ! Сегодня, да и завтра тоже, профи из НБА отдыхают (кто-то перед следующими баталиями, а кто-то уже ждёт - не дождётся начала следующего сезона) ! Перелопатив кучу инфы и статы по сегодняшним матчам, выбрал два матча, которые полностью подпадают под мою систему ставок на тотал. Первый матч состоится в ИЗРАИЛЬСКОЙ СУПЕРЛИГЕ, а второй во ФРАНЦУЗСКОЙ ЛИГЕ LNB ! 

В Израиле парни из РИШОН-ле-ЦИОН примут примут на своей площадке "Хапоэль" из Холона, причём хозяевам никак нельзя проигрывать в этой игре, чтобы удержаться на заветном 8-м месте. А осталось-то всего три игры, и ближайший преследователь отстаёт всего на одну победу. Так что перед своими зрителями местные ребята должны сегодня предстать во всей красе и с мощной атакой. Соперники из "Хапоэля" также атаковать любят. В общем нас ожидает матч красивая и результативная игра.

Матч №2, который я задействовал для ставки пройдёт в г. Бур между местным одноимённым клубом и "Нантером". В этой игре по моим расчётам и по результатам статистических результатов играющих команд нас также ждёт результативный баскетбол.

Не буду долго разглагольствовать на эту тему и перейду сразу к ставкам на эти матчи. Итак, вот что я сам поставил и предлагаю вашему вниманию (но ни в коем случае не призываю вас обязательно  ставить именно на эти прогнозы) : 

Прав я или нет, и продолжает ли работать моя система, мы узнаем уже совсем скоро, а именно сегодня вечером !!!

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ !!!

Если вам нравятся мои мысли ( да если и не согласны со мной) - ставьте " + " !!! 

Также приглашаю вас в мою группу ВК (вконтакте) : "BETSHOP/Прогнозы на спорт" - ссылка ЗДЕСЬ !!!

УДАЧНЫХ СТАВОК, ДРУЗЬЯ !!!