4 мин.

09.05. - 12.05. 2019. РЕЗУЛЬТАТЫ СТАВОК !!!

Всем привет ! Пару недель я не вёл блог, но на это были уважительные причины, которые забирали у меня львиную долю свободного времени. Сейчас, я надеюсь, - всё уже позади, и я готов уделять ведению блога столько внимания, сколько для этого потребуется. В первую очередь я изменил название своего блога. Теперь я полностью привязал его к своей группе в ВК. Также, как и группа в контакте, блог теперь называется "BETSHOP" !!! Кстати, очень буду рад видеть всех читателей блога среди подписчиков моей группы "ВКонтакте" "BETSHOP/Прогнозы на спорт"  (ссылку на группу - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ). 

Теперь более подробно хочу остановиться на том, что я вам предлагаю и почему приглашаю вас к себе в подписчики. Сразу хочу сказать, что все свои прогнозы я составляю по статистическим данным играющих команд и основное внимание уделяю БАСКЕТБОЛУ ! Ставки, в основном, делаю на ТОТАЛЫ по разработанной и проверенной временем своей системе. Все прогнозы имеют кэфы БОЛЕЕ 1,60 !!! В последнюю неделю (а именно, - с 9-го мая) я уже начал выкладывать их в группе "вконтакте". Результаты, я считаю, очень и очень неплохие (в этом вы сами можете убедиться, перейдя по указанной выше ссылке). Там все прогнозы я выставляю БЕСПЛАТНО за несколько часов до начала матчей. Вот благодаря этому обмануть вас сейчас у меня просто нет возможности, а тем более желания !!! 

Но для удобства читателей блога, я хочу сейчас продублировать все результаты ставок, которые выставлял в группе ВК (в группе я также предлагаю и платные прогнозы за очень умеренную цену, но здесь я этим заниматься не буду. В блоге будут только бесплатные прогнозы с кэфами от 1,60).  Итак...

 1). 9 мая 2019 года. 

ЧЕТЫРЕ СТАВКИ в БК "BetCity". Итоги ставок выглядят так :

ПРИБЫЛЬ за ДЕНЬ :  + 62,75 % к общей сумме ставок за день.

2). 10 мая 2019 года.

ТРИ СТАВКИ в БК "BetCity". Итоги ставок :

ПРИБЫЛЬ за ДЕНЬ :  + 63,33 %  к общей сумме ставок за день.

3). 11 мая 2019 года. 

ДВЕ СТАВКИ в БК "Winline". Итоги ставок : 

ПРИБЫЛЬ за ДЕНь :  + 67,5 % к общей сумме ставок за день.

4). 12 мая 2019 года.

ТРИНАДЦАТЬ СТАВОК в БК "BetCity". Итоги ставок за день : 

ПРИБЫЛЬ за ДЕНЬ :  + 24,85 % к общей сумме ставок за день.

(Друзья, прошу учесть, что прибыль я считаю к общей сумме ставок, а не к сумме начального банка. А если взять начальный банк в 10 000 рублей и при ставках "флэтом" по 1000 рублей, то картина получается следующая : ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ МЫ УВЕЛИЧИЛИ СВОЙ БАНК ПОЧТИ ВДВОЕ !!!  ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИЛА  83,24 % ( 8 324 рубля )

ОБЩИЙ ИТОГ :  ВСЕГО - 22 ПРОГНОЗА  (с кэфами от 1,61 до 1,74) !

ВЫИГРАЛО : 19 прогнозов, Проиграло : 3 прогноза.

Проходимость прогнозов составила БОЛЕЕ 86 % !!!

Друзья, я ни в коем случае не призываю слепо мне верить и ставить только по моим прогнозам ! Это спорт и тот, кто зарабатывает себе денежку, делая ставки на различные спортивные события, меня прекрасно поймёт. Госпожа Удача - дама очень капризная и своенравная, от её прихотей и переменчивого настроения никто не застрахован !!! 

На сегодняшние матчи баскетбольных чемпионатов Израиля и Франции у меня уже готовы ДВА ПРОГНОЗА с кэфами БОЛЕЕ 1,60 !!! Их я выставлю в следующем посте !

Ребята, всем спасибо за то что дочитали до конца !!! 

Подписывайтесь на мой блог "BETSHOP" !!! Очень жду от вас "ПЛЮСИКОВ" !!!