2 мин.

28.05.19. СТАВКИ НА ФУТБОЛ

Всем привет ! Выбор матчей сегодня не ахти какой, поэтому, перелопатив кучу информации, я остановился всего на двух играх. В 12-м туре шведской Аллсвенскан единоличный лидер чемпионата Мальмё принимает на своём поле клуб Сундсвалль, который является одним из аутсайдеров  и занимает 3-е место с конца ! Конечно, по мнению многих специалистов, вопрос о победителе ребром не стоит и выигрыш хозяев поля вопросов не вызывает. Но, я пойду другим путём... На своём поле команда из Мальмё в этом сезоне из 6-ти проведённых игр имеет только одну ничью в первом туре с Хеккеном (это о потерях) и 5 побед, одержанных в пяти подряд последних матчах, наколотив соперникам 17 мячей. 

В чемпионате в целом из 11-ти игр у Мальмё всего одно поражение, которое они получили ещё в начале апреля. И кто же стал обидчиком сегодняшнего лидера ? Да, конечно, - СУНДСВАЛЛЬ !!! Сегодняшние гости на своём стадионе обыграли игроков из Мальмё со счётом 3-1. Сегодня, я думаю, реванш должен быть более, чем убедительный. Хозяева сейчас просто в отличной форме и с чувством собственного достоинства наколотят своим единственным обидчикам !!! 

Мой прогноз на предстоящую игру :

Индивидуальный тотал "МАЛЬМЁ" - БОЛЬШЕ (2) .  Кэф на этот результат сейчас у буков колеблется в районе 1,64 - 1,76.  1,76 - в БетСити.

Также хочу вам представить и второй матч, на который я сделал сегодня ставку. В Нидерландах в ответном матче плей-офф за право играть в следующем сезоне в Лиге Европы "Витесс" из Арнема  с Леонидом Слуцким в роли главного тренера сыграет перед своими болельщиками с клубом из Утрехта. Много писать об этом матче я не буду. Команда Леонида Слуцкого по выступлениям на домашнем стадионе в Эредивизи является одной из лучших (4-я после трёх грандов голландского футбола : ПСВ, Аякса и Фейеноорда), а по забитым мячам дома - на 3-м месте, обставив по этому показателю Фейеноорд : 45 голов в 17-ти матчах. Плюс к этому ещё положили ребята трёшку на своём поле Гронингему в предыдущем матче плей-офф.

Итак, Ставка № 2 на сегодняшний вечер.

Матч: ВИТЕСС - УТРЕХТ. Прогноз : Инд. тотал хозяев поля БОЛЬШЕ (1,5) за 1,67 по линии БетСити. 

Ну вот, пожалуй и всё, что хотел вам сегодня предложить !!!

Приглашаю подписываться на мой блог !!!

Ставьте "ПЛЮСИКИ" !!!