1 мин.

Марко Николич: «У нас нет времени для психотерапии»

Для футболистов "Партизана" вновь появляется новое испытание на прочность защиты и голевое чутье. Завтра состоится перенесённый матч 7-го тура JSL с ОФК. 

- Завтра нас ждёт тяжёлое испытание - матч с ОФК. Он имеет большую важность в психологическом плане. Соперник - хорошая команда, которая сочетает в себе опыт и молодость. Команда "романтиков" любит играть в воодушевлённый футбол, но завтра мы посмотрим какую тактику они избирут: будут ли они играть открыто или закрыто.

На утверждение журналиста, что ОФК будет играть в оборонительный футбол, Николич сказал:

- Я опять же повторюсь: я не знаю какую тактику изберут "романтики". Лучше спросите их.

Немного слов о психологическом состоянии игроков:

- У нас не было времени для психотерапии. Каждый матч влияет на состояние футболистов. Как я уже говорил у нас никогда нет времени ни для радости, ни для траура. Безусловно, если мы выиграем ближайшие две встречи, то это хорошо повлияет на настроение в команде. 

Также, шеф тренерского штаба чёрно-белых рассказал о дебюте молодого Миладина Стевановича:

- Он - будущее "Партизана". Он получил шанс играть в тяжёлых матчах. Миладин хорошо подготовлен физически и показал рвение и желание играть в стартовом составе. Вот я в него и поверил. К сожалению, Стеванович не тип такого игрока, как Вуличевич. Он хорош в защите, но не в выходе из обороны в атаку.