3 мин.

You're fired!

Уход игроков из клуба - это нормально и вполне логично. Кто-то уже не торт, другого тренер просто-напросто не видит команде, а за третьего, например, предложили неплохие деньги.

Совсем недавно, где-то пару недель назад в своём интервью главный тренер "Стока" Марк Хьюз заявил, что команду покинут 4-5 футболиста. Это, как объяснил Спарки, нужно для баланса, ведь мы уже приобрели 4-х футболистов в это трансферное окно. В нашей сегодняшней записи мы поговорим о голкиперах, хоть и ни один из них не рассматривается клубом в качестве трансфера в другую команду.

Асмир Бегович, 27 лет. В "Стоке" с 2010 года. 125 матчей за команду.

Асмир Бегович

Очевидно, что Хьюз не хочет продавать своего номера один, но если поступит очень хорошее предложение от какого-нибудь европейского топ-клуба, то "Сток" вынужден будет рассмотреть вариант продажи Асмира. Пока Бегович уходить не хочет, ведь его всё устраивает: ему обеспечено место в стартовом составе на каждый матч Премьер-лиги, его любят фанаты и уважают партнёры по команде.

Вероятность ухода - 50%

Томас Соренсен, 38 лет. В "Стоке" с 2008 года. 99 матчей за команду.

Томас Соренсен

Томас в конце сезоне 2013/2014 продлил контракт с клубом на 1 сезон и его шансы на уход этим летом крайне малы. Похоже, что датчанин решил завершить свою карьеру именно в Стаффордшире.

Вероятность ухода - 1%

Джек Батленд, 21 год. В "Стоке" с 2013 года. 3 матча за команду.

Джек Батленд

После того, как Асмир Бегович заявил, что он счастлив в "Стоке" сразу же пошли слухи о возможной аренде Джека Батленда в один из клубов Чемпионшипа, т.к англичанин хочет получать игровую практику, а выиграть конкуренцию у Беговича практически нереально.

Вероятность ухода - 90%

Даниэль Бакман, 20 лет. В "Стоке" с 2011 год. 31 матч за команду (U18+U21).

Даниэль Бакман

Один из талантливейших голкиперов своего возраста, вратарь "Стока" U21 скорее всего может последовать примеру Джека Батленда и уйти в аренду в клуб из низших дивизионов. Всё-таки быть вратарём пусть даже в 5-м дивизионе лучше, чем играть в Премьер-лиге U21. Опыт, Даниэль, опыт.

Вероятность ухода - 50%

Дэйл Эве, 19 лет. В "Стоке" с 2011 года. 21 матч за команду (U18+U21).

Дэйл Эве

Вратарь сборной Бермудских островов и "Стока" U21, кажется, уже готов к тому, чтобы вырваться за пределы Академии и отыграть хотя бы полсезона в клубе, например, из Конференции. Конечно же, об уходе из команды никто не говорит, т.к тренеры считают, что он способен в будущем играть и за основную команду "Стока".

Вероятность ухода - 90%

 

Завтра в нашем блоге пойдёт разговор о защитниках команды. Не пропустите!

Сток Сити

Мы в социальных сетях

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"