2 мин.

Ревью сезона 2013/2014. Ноябрь

2 ноября – историческое событие, случившиеся в матче с "Саутгемптоном", уж точно не забудет Асмир Бегович. Дело в том, что в этой встреча вратарь "Стока" забил гол! На 13-й секунде мяч оказался в воротах голкипера "Саутгемптона" Артура Боруца. Бегович забил свой первый гол в карьере, а "Сток Сити" тогда сыграл вничью со "святыми" 1:1.

Асмир Бегович забивает гол

10 ноября – ужасно нервный и напряжённый матч "Стока" в гостях у "Суонси" закончился со счётом 3:3. К концу первого тайма "гончары", усилиями Чарли Адама и Джонатана Уолтерса, вели со счётом 0:2, однако "лебеди" собрались с силами и практически вырвали победу со счётом 3:2. Но пенальти Чарли Адама, назначенный на 95-й минуте, всё-таки сделал счёт равным – 3:3.

Чарли Адам

23 ноября – была одержана долгожданная победа! В домашнем матче против "Сандерленда" "Сток" добился убедительной виктории со счётом 2:0. Голы забивали Чарли Адам и Стивен Н’Зонзи.

Чарли Адам

26 ноября – "Ночь дартса", проходившая на "Британии", определила чемпиона среди игроков. Им стал Райан Шоукросс.

1

30 ноября – пожалуй, самое худшее выступление команды в сезоне 2013/2014, пришлось на матч 13-ого тура АПЛ. На "Гудисон Парк" мы ничего не смогли противопоставить набравшему ход "Эвертону". Итог – поражение 0:4.

Эрик Питерс, Асмир Бегович, Жерар Деулофеу

 

Сток Сити

Мы в социальных сетях

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"