3 мин.

Прогноз на 3 матча 06.02.2019

Всем привет. Вчера как я и говорил зашла одна ставка, даже был один возврат и одна ставка не зашла, в итоге получилось чуть чуть, но в плюсе. Игрок Бордо вчера получил нелепую красную карточку и Марсель минимально победил 1:0, но в целом ход игры предсказать получилось, чем я немного доволен. Сегодня новые, но еще более сложные игры, свои мысли по ним кратко излажу, и я буду чрезмерно счастлив, если все что я сейчас напишу будет правдой:

Кубок Испании. Барселона - Реал Мадрид (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.31)

Как я уже ранее говорил игры сегодня будут сложные, Барса и Реал одна из них. Королевский клуб набрал ход в испанской Примере, выдают серию из 4 уверенных побед и есть мнение, что в этом матче они тоже могут не проиграть. Я так не думаю, потому что все мы понимаем, что задача номер 1 у Мадрида это чемпионат, и буквально через 3 дня игра в дерби против Атлетики Мадрид, да еще и на их поле, это будет игра за вторую строчку первенства. У Барсы по проще, игра тоже с Атлетикой, только из Бильбао, тоже на выезде, и там по сути сине-гранатовых устроит даже ничья. По этому победить, в родных стенах в Эль Классике это для друзей Лео сегодня просто необходимо, не обязательно крупно, но необходимо.

Чемпионат Англии. Премьер - лига. Эвертон - Манчестер Сити (П2 и ТБ (1.5) - Да, 1й тайм, КФ 3.14)

Очередная дурная ставка в моем исполнении, объясню почему. Клопп в прошлой игре очки потерял, не свои, а в чемпионате. У Сити появилась отличная возможность свести к минимуму отставание от Ливера, и я думаю они этой  возможностью воспользуются прям с первого тайма. Об этом говорит сама статистика горожан, как в Премьер лиге, так и в противостояниях с ирисками. В крайних матчах сами видели, одуревший Агуэро колотит голы только в путь, и как правило уже в первом тайме небесно-голубые снимают всякие вопросы о том кто в доме хозяин. Согласитесь, забить и так всему избитому Эвертону,  мастерам ноги - меча под руководством хитроумного Пепа Гвардиолы, не должно составить труда. 

Кубок Германии. Лейпцик - Вольфсбург (П1 и ТМ (4.5) Да, КФ 2.19)

Тут сразу стоит обозначить, что обе команды в еврокубковой зоне в Бундеслиге, правда у быков положение выгодней, они идут на 4 месте и опережают бело-зеленых на 6 очков. Следующая игра у них  против Айнтрахта так же на своем поле и даже, если они там потеряют очки, 4 место будет их. Вольфсбургу в следующем матче предстоит выезд к Фрайбургу, и по идее им надо думать о том чтобы закрепиться в еврокубковой зоне, так как в случае потери очков они могут потерять свои позиции. 1/8 финала Кубка Германии по идее волкам не шибко нужна. Думаю с тем учетом что обоим командам играть 9 февраля голов будет не особо много, и не факт что в обе стороны. Форма у Лейпцик на общем фоне смотрится на много привлекательней, по этому буду ставить на их минимальную победу. Хотя ставка позволяет и разгром, что по душе быкам в последнее время.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)