3 мин.

Прогноз на 5 матчей 02.02.2019

Друзья всем привет, вчера все было не так я обещал, от кого то гола я так и не дождался, а кто то умудрился заколотить лишний мяч за полторы минуты до конца, но в любом случае, я чую как движусь в правильном направлении, а если это помогает еще и вам, то я рад безумно, теперь к делу:

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Брайтон - Уотфорд (2Х и ТБ (1.5) - Да, КФ 2.1)

По своей сути две равные команды, которые располагаются в основном во второй половине турнирной таблицы. Но все же шершни в этом сезоне показывают более убедительный футбол чем Брайтон, собственно по этому я и поставил на их двойной исход, плюс ставка ТБ 1.5 в противостоянии этих команд залетает 8 раз из 10, надеюсь сегодня тоже залетит.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Челси - Хаддерсфилд (ИТБ1 (1) в первом тайме, КФ 2.08)

Челси в прошлый раз меня подвел как никогда, 4 пропущенных безответных мяча от Борнмута это не в какие ворота не лезет, кроме ворот аристократов, как я убедился в прошлый раз. Сегодня матч с аутсайдером АПЛ, который из 10 прошлых встреч не победил не разу. С учетом прошлого поражения, статуса противоборствующей команды, домашних стен и турнирного положения, ребяткам Сарри надо рвать и метать уже с первых минут. Если конечно его не хотят слить..

Чемпионат Германии. Бундеслига. Айнтрахт - Боруссия Д (2Х и ТБ (2.5) - Да, КФ 2.19)

Айнтрахт команда сенсация, была какое то время в том году, но от нее до сих пор ждут хорошего выступления в Лиге Европы, да и вообще ждут. В последнее время в Бундеслиге у них не особо все хорошо, но в любом случае, ребята комфортно себя чувствуют в еврокубковой зоне. Боруссия же в этом году жгет как полагается. 9 побед в 10 встречах, уверенное 1 место в таблицей отрыв от главной грозы немецкого футбола 6 очков. Думаю шмели сегодня не проиграют, и на голы мы тоже посмотрим. 

Чемпионат Германии. Бундеслига. Байер - Бавария (П2 и ТБ (2.5) - Да, КФ 2.04)

Не сказать что Байер выступает с убедительной стабильностью на домашнем поле и в общем в Бундеслиге, по этому я ставлю на победу Баварии. Все таки мотивации у баварцев должно быть куда больше. Как я ранее уже говорил 6 очков отставание от первого места, это не тот показатель, которого ждут от команды болельщики и руководство клуба. Плюс история противостояния этих клубов говорит о том, что команды любят забивать друг другу голы, при чем, чем больше тем лучше, и нам и им.

Чемпионат Испании. Примера. Барселона - Валенсия (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 1.94)

Барса не плохо вынесла Севилью в прошлом своем матче, заколотив 6 мячей, летучие мыши тоже не плохо справились с Хетафе и так же выходят в полуфинал испанского Кубка. Все это я написал для того, чтобы обозначить то, что я не думаю что сегодня будет много голов, не больше 4. Плюс победа Барсы, самая очевидная ставка на сегодня.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)