2 мин.

Прогноз на 5 матчей 30.01.2019

Друзья всем привет. Вчера все прошло относительно не плохо 3 ставки из 5 зашли, кто ставил со мной думаю не в большой обиде на меня.. Сегодня новый день, новые матчи, и я уверен будет много новых голов, на сегодня мои мысли таковы:

Чемпионат Англии. Борнмут - Челси (П2 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.08)

Я не уверен, что в данном поединке будет изобилие голов, да и в победе Челси я уверен на 80%, ставка довольно рисковая с учетом того хозяева поля не проигрывали в родных стенах 3 матча к ряду, а последний раз проигрывали Ливерпулю 4:0. На мой взгляд приход Игуаина тоже не придаст голевой феерии сегодняшнему матчу, так как новобранец аристократов судя по выступлениям за Милан находится не в самой лучшей форме.

Чемпионат Англии. Тоттенхэм Хотспур - Уотфорд (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.06)

Два лидера шпор находятся в лазарете, я имею ввиду Кейн и Алле. В основном опирался на статистику игр в Премьер - Лиге и истории встреч между собой. В большинстве встреч обе команды пробивают тотал 2.5, но не пробивают 4.5. Опять же, с учетом травм и появившейся возможности повоевать с Манчестер Сити за второе место, шпоры обязаны брать сегодня 3 очка.

Кубок Испании. Барселона - Севилья (Угловые ТБ (10.5), КФ 2.14)

Хотел поставить тут на то, что команды все таки пробьют тотал 2.5, но букмекеры предлагают за эту ставку слишком маленький КФ. По матчу, думаю Барса с первых минут побежит в атаку, а Севилья будет всеми силами сохранить преимущество. Игра будет в основном вертеться у ворот красно-белых, что я должно послужить хорошему показателю по количеству угловых в матче.  

Кубок Италии. Аталанта - Ювентус (ИТБ2 (1.5) КФ 2.0)

Я уже начинаю привыкать к тому, что у Старой Синьоры практически нет соперников в Италии. Забить пару мячей в 1/4 финала Кубка Италии - это задача минимум, которая должна стоять у подопечных Аллегри. История противостояний этих команд помнит 9 случаев из 10ти, когда Юве пробивал тотал 1.5 в ворота Аталанты. 

Кубок Французской Лиги. Страсбург - Бордо (П1 КФ 2.52)

Шальная ставка на мой взгляд, но почему бы ей не зайти. Тем более более подопечные Тьерри Лорея набрали неплохой ход, 4 победы в 4х крайних матча. И 4 матча не проигрывают дома. Играть будут за выход в финал Кубка Лиги, в родных стенах, с хорошей серией, игроки Страсбурга будут с запредельной мотивацией, я по крайней мере ставлю на это. 

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет

 Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)