Бурмистров забрасывает победную и другие итоги среды в НХЛ

Последние матчи были не лучшие для Владимира Тарасенко. Одно очко он набрал в пяти матчах. Сегодня 1+1, включая побеную шайбу в овертайме. Вы многое потеряли этой ночью, если не смотрели очередной переворотный сюжет в НХЛ. "Сент-Луис" выигрывает матч, уступая 2:5 после первого периода. Смотрим хайлайты.

Как видно на картинке, во время победной шайбы что-т случилось с Анисимовым. Он от дальнего борта поехал вероятнее всего в сторону скамейки. Из-за этого бросок Тарасенко получился открытым, а Панарин получил свой третий "минус". Провалилсь звено Тэйвза, сегодня капитан получил -2. Артемий Панарин пошел еще дальше, впервые в НХЛ получил -3. Звено Тэйвза как раз проиграло свой мини-матч звену Стина, Тарасенко в итоге получил +3.

Вчера буквально обсуждали здесь, насколько Бурмистров плох в атаке, и что его потолок в сборной - четвертое звено. Александр не согласен. В нужном месте оказался, поразил пустой угол, эта шайба стала победной в концовке третьего периода.

Стал первой звездой матча Александр. Еще бы не удалился два раза (больше, чем все остальные "Истребители" вместе взятые), был бы совсем молодец. "Торонто" терпит очередное поражение. Никита Сошников пока не спешит этим пользоваться, всего 6 (4+2) очков в 10 мачах АХЛ. Хохлачев вон набрал 13, подняли "Мишки" в основу.

Евгений Малкин каким-то непостижимым бразом не смог сегодня набрать очки. При всех трех шайбах "Пингвинов" Евгений присутствовал, заработал +2, но не результативность. Шайбу забросил даже Сидни Кросби, а "Питтсбург" добыл нелегкие два очка в Ванкувере, 3:2.

Бурмистров 1+0, 4 мин штраф, 2 броска, хит, блок, 50% на точке, 15:20 на льду

Тарасенко 1+1, +3, бросок, хит, 20:03 на льду

Анисимов +1, 2 броска, 33% на точке, 18:06 на ьду (1:49 бол)

Панарин -3, 4 броска, отбор, 21:47 на льду (4:46 бол)

Малкин +2, 3 броска, отбор, 27% на точке, 17:04 на льду (3:14 бол, 1:15 мен)

Плотников 2 мин штраф, хит, 7:18 на льду

Куликов +1, потеря, отбор, 17:39 на льду (2:35 мен)