3 мин.

Ставки от зарубежных экспертов портала Russian Football News

Сегодня в твиттере шеф-редактор портала Russian Football News опубликовал такую статистику:

Russian Football News Betting Advice

Это таблица прибыли по ставкам, сделанным авторами Russian Football News в этом сезоне. Видно, что иностранцы разбираются в нашем футболе ничуть не хуже россиян. А некоторые, вроде болельщика Рубина Дэвида, умеют неплохо зарабатывать на нем. Его ставка на этот тур, которая еще не сыграла:

5 евро на победу Урала в 1 мяч @3,60 на Bet365

Урал ждут трудные времена после ухода Гончаренко, но вообще обе команды играли достаточно неплохо в этом году. Уфу подбодрит возвращение Сильвестра Игбуна после дисквалификации, и это поможет им забить, но игра, в любом случае, будет равной.

У его соперника на этой неделе, болельщика Зенита Томаса, все три прогноза являются актуальными:

5 евро на сухую победу Крыльев @2,75 на Bet365

Крылья сумели заново адаптироваться к Премьер-лиге и добились впечатляющих результатов, среди которых можно выделить гостевую победу над Зенитом со счетом 3:1. Сейчас команда находится на 7-м месте и опасения по поводу борьбы за выживание несколько улеглись, хотя еще слишком рано о чем-то судить. Крылья пропустили всего 7 мячей в этом сезоне, что ниже среднего показателя чемпионата. Также они выиграли 2 последних матча, и это означает, что они в хорошей форме и готовы обыграть Мордовию.

Мордовия забила только 5 мячей в этом сезоне, и не забивала в последних двух гостевых матчах. В прошлом году они ужасно играли в гостях, и не похоже, чтобы что-то улучшилось в этом сезоне. Они не смогли укрепить линию нападения в это трансферное окно, и я не верю, что они смогут пробить надежную оборону Крыльев.

Крылья Советов используют свои моменты и сохранят ворота в неприкосновенности.

10 евро на победу Урала над Уфой @3,40 на Bet365

Согласно котировкам, Уфа является фаворитом, но мне такой прогноз кажется довольно странным. Сезон у Уфы не задался, а их защита похоже на решето. Урал, несмотря на недавний отъезд Виктора Гончаренко, должен извлечь из этого выгоду. Несмотря на то, что защита Урал также оставляет желать лучшего, команда забила уже 9 мячей - лучший показатель среди команд нижней части турнирной таблицы. У Урала также есть Александр Ерохин, недавно вызванный в сборную России на матчи против Швеции и Лихтенштейна. Ерохин, забивший уже 4 мяча, возглавляет таблицу лучших снайперов чемпионата, и мне кажется, что он сможет увеличить свой бомбардирский счет в эти выходные.

5 евро на 0:0 в матче между Анжи и Тереком @7,00 на Bet365

Обе команды мало забивают, и вряд ли они смогут создать большое количество моментов в этом матче. Несмотря на те проблемы в обороне, что ест у Анжи, мне не кажется, что Терек будет представлять какую-либо опасность, особенно учитывая, что для них этот матч будет гостевым. До настоящего времени они забивали только в трех играх этого сезона.

Стиль игры Терека подразумевает, что команда, как правило, надежна в обороне, а учитывая, что клуб из Махачкалы не одержал ни одной победы дома, Терек должен сохранить свои ворота в неприкосновенности. Анжи не стоит беспокоиться об атаках Терека, так как они не представляют особой опасности. Если где и ставить на 0:0, то в этой игре.

Следить за ставками RFN можно здесь