3 мин.

Очередная неделя

Всем привет! Начинаем новую неделю.

Начальный банк: 10 000 у.е.

Текущий банк: 9 720.8 у.е

Статистика: +253 =20 -280.

Сегодня поиграем Евролигу, добьем европейские чемпионаты и полуфиналы нашей женской Суперлиги. Поехали!

 

17:00. Футбол. Чемпионат России. Амкар - Арсенал.

Как всегда попробую свою любимую ставку на игре аутсайдеров. Матч для обеих команда важный, обоим клубам предстоит борьба за выживание. Амкар вроде видится фаворитом в  этой игре, но парни Аленичева будут настроены не меньше. Вполне возможно, что мы увидим скучный футбол, не тот, который был в 1 круге между ними. Считаю, что все решит 1 забитый мяч, а забит он будет во втором тайме.

Ставка: 1 тайм ТМ (0.5) за 2.38.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

21:45. Футбол. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Сосьедад.

Больше всего в этом противостоянии мне видится ничейный исход. Эльче постарается, как можно выше отойти от зоны вылета. Сосьедаду, по сути, уже ничего не надо. Но на выезде команда Мойеса играет не самым лучшим образом. Мотивированный Эльче вполне может зацепить очки в этом поединке. Сосьедад не должен проиграть, обычно он это делает командам из верхней части турнирной таблицы.

Ставка: Ничья за 3.27.

Сумма ставки: 50 у.е.

 

21:05. Баскетбол. Евролига. Маккаби - Фенербахче.

Не буду отступать от своего, много раз уже не везло с этим матче и с ТБ, но когда-нибудь он будет пробит. В серии сейчас ведет Фенер, но победил в 2 домашних матчах. Теперь, не удивительно, что фаворит Маккаби. Дома должны побеждать. Ну ребята играют то результативно. Бывают такие провалы, как например 14-14 в последней четверти последнего матча. 

Ставка: ТБ (152) за 1.88.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

21:45. Баскетбол. Евролига. Панатинаикос - ЦСКА.

Панатинаикос дома и на выезде, это 2 разные команды. Сейчас они будут биться. Шансов у них больше не будет. Что касается ЦСКА, то вряд ли наша команда захочет затягивать серию. По составу армейцы в принципе сильнее и с такой форой победить могут. ЦСКА не наступит на одни и те же грабли, когда в прошлый раз играл с Панатинаикосом и проиграл 2 выездные встречи.

Ставка: Ф2 (-6.5) за 1.86.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

19:00. Волейбол. Женщины. Суперлига. Динамо М - Уралочка.

Первая игра этой серии закончилась уверенной победой девушек из Москвы. Сильно сыграли Обмочаева и Щербань. У Уралочки лидеров не нашлось. Будет ли борьба в этой игре? Динамо отличается не стабильностью, но все-таки считаю, что в этот раз все будет нормально. И Динамо оформить победу, причем так же уверенно, как и в первой игре. Дома москвички должны побеждать без особых проблем.

Ставка: Ф1 по очкам (-16.5) за 1.85.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

19:00. Волейбол. Женщины. Суперлига. Динамо Кз - Заречье-Одинцово.

Шансы Заречья в этой серии, по сути, домашняя игра. Не сказать, что Заречье ее провалило, но отдельно взятая партия (25-8) говорит об обратном. Казань же дома будет выглядеть сильнее. Заречье, сюрприз может преподнести, но Динамо в игре скорее всего победит. Гамова хорошо выглядела в первой игре, набрав 28 очков. Все строится на ней, если игра у нее пойдет, шансов у Заречья не будет.

Ставка: Ф1 по очкам (-18.5) за 1.94.

Сумма ставки: 60 у.е. 

 

#Экспрессдня.

  • Панатинаикос - ЦСКА. Ф2 (-3.5) за 1.49.

  • Амкар - Арсенал. ТМ (2.5) за 1.46.

  • Эльче - Реал Сосьедад. Двойной шанс: Х2 за 1.49.

Общий кэф. 3.25.

Сумма ставки: 60 у.е.

ываа

Да прибудет с нами удача! Комментируем, плюсуем!