4 мин.

Футбольные дни. Часть 2

Всем привет! Вчера ставки наполовину зашли, наполовину нет. Но в целом день получился неплохой. Сегодня снова продолжаем ставить на футбол.

Начальный банк: 10 000 у.е.

Текущий банк: 9 722.6 у.е

Статистика: +249 =19 -274.

Поехали!

 

13:30. Футбол. Чемпионат Италии. Сассуоло - Торино.

Сассуоло гол то скорее всего забьет, а вот Торино надо побеждать. Шансы на еврокубки еще есть. Сассуоло уже, по сути, ничего не надо. Команда может сыграть в свое удовольствие. Игры с участием Сассуоло часто проходят в результативной манере. 3 гола сегодня мы должны увидеть. Торино в неплохой форме на протяжении 4 встреч не проигрывает. Сассуоло обыгрывать можно.

Ставка: ТБ (2.5) за 2.26.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

13:30. Футбол. Чемпионат России. ЦСКА - Краснодар.

ЦСКА сейчас в очень плохой форме, а Краснодар играет очень здорово. Матч очень важный для обеих команд. Краснодар просто на ходу и может в этой игре не просто очки взять, но и победить. По игре то они сейчас сильнее многих. Хочется в ЛЧ видеть именно Краснодар. Буду болеть за них и отдам им свое предпочтение, надеюсь быки не проиграют. В победу ЦСКА вообще не верю.

Ставка: Ф2 (0) за 2.85.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

18:00. Футбол. Чемпионат Англии. Ньюкасл - Тоттенхэм.

Ньюкасл сейчас очень плох. В последних 5 встречах команда не набирает очков. Тоттенхэм в последних 2 встречах вообще не может забить голов, причем у команды в соперниках были Бернли и Астон Вилла. Пора бы уже Тоттенхэму забивать и просыпаться Кейну. В первом круге победил Ньюкасл 2-1, но потом был бит шпорами Кубке Лиги. Ставлю на победу гостей 2-0.

Ставка: П2 за 2.36.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

15:00. Футбол. Чемпионат Франции. Лилль - Бордо.

Очень хороший коэффициент на то, что обе команды забьют. Последнее время обе команды играют неплохо и у обеих из последних 5 встреч по 4 победы. Лилль сейчас исправно набирает очки и сезон может быть и не провальным. Дома скорее всего они победят. Бордо так же старается попасть в еврокубки. Для этого надо забивать. В последних 5 очных встречах на поле Лилля всегда забивали обе команды.

Ставка: обе команды забьют: да за 2.25.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

22:00. Футбол. Чемпионат Франции. Лион - Сент-Этьен.

Лион сейчас претендует на 1 место и очки в домашних встречах терять никак нельзя. Лион лучше всех играет дома. Сент-Этьен, конечно, не подарок, команда крепкая, но таких соперников надо обыгрывать, иначе чемпионом не станешь. Лион после этого тура может выйти на 1 строчку, правда у ПСЖ игра в запасе. Сент-Этьен выиграл последние 2 очные встречи, Лиону надо отомстить.

Ставка: П1 за 2.00.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

16:30. Футбол. Чемпионат Германии. Вердер - Гамбург.

Вот кажется мне, что игра будет открытая. Вердер после ужасного старта в чемпионате потом играл весьма недурно, а сейчас вот опять. Из последних 5 матчей одержал только 1 победу. Гамбург занимает последнюю строчку, но от этой игры можно ждать победы гостей. У них теперь новый тренер, а это чаще всего положительный всплеск в команде. Обе команды должны забивать, а там может и кто-то еще забьет.

Ставка: обе забьют и ТБ (2.5) за 2.04.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

18:30. Футбол. Чемпионат Германии. Вольфсбург - Шальке 04.

Вольфсбург, по сути, уже обеспечил себе 2 место. Волки здорово играют дома, за весь чемпионат ни разу не проиграли в родных стенах. Шальке же на выезде играет плохо. Из последних 5 встреч ни одной победы. Волки на неделе получили 4-1 от Наполи в ЛЕ и об этом турнире можно скорее забыть. Дома надо хоть как то постараться реабилитироваться за то поражение.

Ставка: Ф1 (-1) за 2.23.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

16:00. Футбол. Чемпионат Италии. Палермо - Дженоа.

Палермо дома играет лучше, чем на выезде и постарается отнять очки у Дженоа, которая старается попасть в зону еврокубков. У Дженоа будут проблемы с составом, да и еще играли на неделе против Пармы. Палермо будет выглядеть посвежее, причем опять же играет дома. Хозяева больше подходят на роль фаворитов. Думаю, в игре минимум 3 гола будет. А вообще видится мне победа Палермо 2-1.

Ставка: ТБ (2.5) за 2.18.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

19:00. Футбол. Чемпионат Италии. Кальяри - Наполи.

Наполи уже на протяжении 4 выездных встреч проигрывает. Такую плохую статистику надо прерывать. Учитывая что Наполи предстоит сыграть против Кальяри, худшей домашней командой. Плюс у Наполи есть мотивация, команда борется за еврокубки, но вот на неделе был выезд в Германию, где итальянцы победили 4-1. Перед этим был разгром Фиорентины. Наполи сейчас на кураже и очки в этой игре надо набирать по максимуму.

Ставка: Ф2 (-1) за 2.49.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

21:45. Футбол. Чемпионат Италии. Интер - Милан.

Ставка: Ничья за 3.43.

Сумма ставки: 50 у.е.

 

18:00. Футбол. Чемпионат Испании. Гранада - Севилья.

У Севильи скамейка длинная и Эмери этим воспользуется. Команда играла в ЛЕ и на след неделе ей предстоит выезд в Питер, но этим матче жертвовать Эмери не будет. Гранада аутсайдер и даже без некоторых лидеров Севилья все равно явный фаворит. Не думаю, что у красно-белых возникнут проблемы в этой игре. Севилья старается зацепиться за 3 строчку и очки отдавать не собирается.

Ставка: Ф2 (-1) за 2.48.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

 

Да прибудет с нами удача! Комментируем, плюсуем!