5 мин.

Футбольные дни. Часть 1

Всем привет! Вчера был самый плохой ставочный день в моем исполнении. Проиграл почти все, бывают и такие дни. Надеюсь, больше таких провалов не случится. 

Начальный банк: 10 000 у.е.

Текущий банк: 9 686.9 у.е

Статистика: +241 =19 -265.

Сегодня много европейского футбола, так же затрону матч волейбольного чемпионата Германии. Поехали!

 

13:00. Футбол. Чемпионат России. Уфа - Локомотив.

В игре Локомотива, как всегда проглядывается низ. Сейчас и те и другие находятся не в самом лучшем состоянии, Локомотив перед этой встречей проиграл Урала, больше командам из нижней части турнирной таблицы проигрывать нельзя. У Уфы тоже дела не самым лучшим образом, вроде бьются, но побед нет. У Локомотива футболисты покласнее, это должно сказаться в этой игре. Победа Локо 1-0.

Ставка: 1 тайм ТМ (0.5) за 2.38. +++++++

Сумма ставки: 50 у.е.

Ставка: Точный счет: 0-1 за 5.50. -------

Сумма ставки: 50 у.е.

 

16:00. Футбол. Чемпионат России. Мордовия - Спартак.

Такая ставка в игре Спартака проходит достаточно часто. По мне, не взять ее, будет преступлением. Мордовия в концовке матча с Динамо смотрелась хорошо. Спартак же вообще непонятно что делает. Дома саранские футболисты на гол наиграть должны, ну и пропустят наверное. В Спартаке есть Промес, что-то индивидуально может решить. Скорее всего ничья, Спартак совсем плох.

Ставка: обе забьют: да за 2.02. +++++++

Сумма ставки: 60 у.е.

 

19:00. Футбол. Чемпионат России. Рубин - Урал. 

Забьет ли Смолов? А почему бы и нет. Оба клуба сейчас на ходу. Рубин борется за еврокубки, очки им нужны, так же, как и Урала. Казань дома должна побеждать, но почему то мне кажется что пропустит. Игра в первом круге завершилась победой Рубина 3-1. Хочется увидеть от этой игры много моментов, ну а самое главное голов. В обоих клубах есть мастера, которые умеют забивать и это не ирония.

Ставка: ТБ (2.5) за 2.41.

Сумма ставки: 60 у.е.

 

16:30. Футбол. Чемпионат Германии. Байер - Ганновер.

Последние 2 очные встречи на поле Байера завершались уверенной победой хозяев. Сейчас Байер борется за вторую строчку и нужно пользоваться тем, что Гладбах потерял очки. Сегодня Байеру необходима победа. Сейчас Байер находится в хорошей форме, на протяжении 5 встреч не проигрывает. Ганновер тоже мотивирован, их отделяет всего 2 очка от зоны вылета, но я считаю, что Байер сегодня окажется сильнее.

Ставка: Ф1 (-1.5) за 2.18. +++++++

Сумма ставки: 70 у.е.

 

16:30. Футбол. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц.

А вот от этой игры я жду голов. Для обеих команд игра важная, они сейчас не входят в зону вылета, но хотят, конечно же, отдалиться от нее. Игра первого тура завершилась боевой ничьей 2-2, не исключаю и такого счета в этой игре. Фрайбург не проигрывает в последних 3 матчах, а Майнц не выигрывает в 3 последних играх. За все эти 6 игр в сумме такой тотал был пробит 1 раз, в игре Майнца и Байера. Но сегодня можно и сыграть результативнее.

Ставка: ТБ (2.5) за 2.14. +++++++

Сумма ставки: 60 у.е.

 

17:00. Футбол. Чемпионат Англии. Лестер - Суонси.

Суонси сейчас остался без нападающих. Травму получил Гомис. Теперь на острие будет играть полузащитник. Лестер к этой игре подходит с 2 победами подряд. Суонси не проигрывает на протяжении 3 встреч. В очном противостоянии в этой игре многое зависит от домашнего поля. Между собой команды провели 6 игр и во всех этих матчах хозяева оказывались сильнее. Посмотрим, как будет на этот раз.

Ставка: П1 за 2.20. +++++++

Сумма ставки: 60 у.е.

 

19:30. Футбол. Чемпионат Англии. Челси - Манчестер Юнайтед.

Манчестер сейчас на ходу и гости вполне могут зацепить очки в игре с Челси, который хоть и побеждает, но делает это очень не уверенно. Скорее всего в игре мы увидим мало забитых мячей. За Челси говорит то, что играют они дома и у МЮ кучу потерь в центре поля, но за МЮ говорит, что они бегут, да и Коста и Реми играть не смогут. Поставлю на непроигрыш МЮ за хороший кэф.

Ставка: Двойной шанс: X2 за 1.97.

Сумма ставки: 60 у.е.

Ставка: Ф2 (0) за 3.38.

Сумма ставки: 50 у.е.

 

19:00. Футбол. Чемпионат Испании. Депортиво - Атлетико.

Атлетико постарается в этой игре победить. Команда борется за 3 строчку, Валенсия наступает на пятки и терять очки с командой, которая граничит с зоной вылета никак нельзя. Атлетико играл на неделе с Реалом, ответная игра на следующей неделе. Скорее всего Атлетико мощно начнет, забив пару голов и будет охранять это преимущество, так было в последних играх мадридцев.

Ставка: ИТБ2 (1.5) за 2.12. +++++++

Сумма ставки: 70 у.е.

 

19:00. Футбол. Чемпионат Италии. Сампдория - Чезена.

Сампдория в последних 2 встречах проиграла Фиорентине и сыграла вничью с Миланом, но команда все еще продолжает бороться за Лигу Европы. Сегодня им победа очень нужна. Чезена сейчас находится в зоне вылета. Выбраться оттуда будет непросто. Команда отстает на 7 очков от спасительной 17 строчки. Сампдория дома не проигрывает на протяжении 5 встреч, а вот Чезена в гостях не выигрывает уже 4 матча.

Ставка: Ф1 (-1) за 1.98.

Сумма ставки: 70 у.е.

 

17:00. Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Валенсия.

Валенсия сейчас находится в хорошей форме и на гол должна наиграть. Барса, по сути, решила задачу выхода в полуфинал, к этой игре отнесется серьезно, во-первых, ситуация в таблице обязывает, во-вторых, Валенсия в первом круге победила. Стоит от этой игры ожидать результативного матча. Барса скорее всего победит, но просто так Валенсия не проиграет. 

Ставка: обе забьют: да за 2.02. -------

Сумма ставки: 60 у.е.

 

Ювентус - Лацио. Обе забьют: да за 2.00. 70 у.е.

Бастия - Реймс. П1 за 2.28. 60 у.е.

Лорьян - Тулуза. Обе забьют: да за 1.91. 70 у.е. 

Реал - Малага. Ф2 (+2.5) за 1.85. 70 у.е.

Атлетик Б - Хетафе. П1 в 1 гол за 3.46. 50 у.е.

 

 

Да прибудет с нами удача! Комментируем, плюсуем!