2 мин.

Летучка

Продлит ли беспроигрышную серию Мордовия в матче с Уралом?

Мордовия на подъеме и не проигрывает уже четыре матча. Команда выглядит собранно в обороне и старается по максимуму использовать сильные качества Луценко в нападении. Урал потерпел два поражения, но нельзя сказать, что они сильно уступали соперникам по игре, где то выглядели даже лучше. На мой взгляд многое здесь зависит от мотивации: настрой подняться с низов таблицы у Мордовии будет выше, а у Урала и так все не плохо. 

Мордовия (не проиграет) за 1.88   обе забьют за 2.02 

Примет ли Уфа открытый бой с Кубанью? 

В прошлом матче Уфа удивила своей новой схемой в три защитника с атакующими флангами в лице Кротова и Зинченко плюс Диего со Слаем в нападении. Очень агрессивная и атакующая тактика в Ростове оправдала себя. С Кубанью же нельзя вступать в открытую игру, необходимо терпеть первый тайм, не давать возможностей для контратак, и затем добавлять во втором. 

1 тайм - ничья за 1.99 

Продолжат ли Крылья побеждать и в матче с Амкаром? 

Крылья Советов прервали все свои безголевые серии и выйдут перед своими болельщиками более уверенными и раскрепощенными. Амкар же вновь лихорадит: домашнее поражение и провальная игра отдельных игроков может выбить команду из колеи. 

Кр.Советов Ф(0) за 1.47   

Включит ли Зенит полные обороты в игре с Тереком? 

Непредсказуемая игра. Не знаешь чего ждать от Зенита в пермьер-лиге. Тереку важно наладить контроль мяча и не допускать ошибок при выходе из обороны, все остальное будет зависеть от гостей.

??? 

Продолжат ли ЦСКА раздавать очки и в матче с Анжи? 

Только после матча станет известно на сколько случайна была победа Анжи над Локо и и на сколько в плохой форме ЦСКА. В любом случае у армейцев нет права на пятое поражение подряд и придется вновь взламывать оборонительные редуты андердога. 

ТМ 2.5 за 1.9 

Хватит ли сил у Рубина показать зрелищную игру со Спартаком? 

Рубин в отличной форме к концу года, и после тяжелой игры со Сьоном команда должна успеть восстановиться к понедельнику, чтобы дать бой Спартаку. Спартаку же некуда отступать, необходимо идти вперед и побеждать. К тому же атмосфера "Казань-арены" и поддержка болельщиков в пользу атакующей игры. 

Обе забьют за 1.78 

Оживет ли Ростов во встрече с Краснодаром? 

Ожидаю, что команды в первую очередь подумают об обороне. Ростов, возможно, имеет проблемы с мотивацией, команда уже не бежит так как в начале сезона, и очки им достаются не без везения. У Краснодара была тяжелая игра в Лиге Европы, и осадочек поражения от Спартака, где в колчья был разорван центр поля. 

ТМ 2.5 за 1.78 

Увидим ли мы голы во встрече Динамо и Локомотива? 

Локо сейчас явно в яме, поэтому вновь будет играть строго от обороны на контратаках. Динамовцы же дисциплинированны в обороне, но совершенно не имеют игры в атаке, и возможное возвращение Кокорина здесь не сильно поможет. Поэтому много голов не предвидится.

1 тайм - ничья за 2.05   ТМ 2.5 за 1.79