1 мин.

Друг против Друга.

10 января прошел первый домашний матч БК "ПАРМА". Проиграли два очка, снова глупые ошибки, снова не выполняем указания тренера, снова третья четверть проиграна, снова, снова, снова...

Обидно, расстройство, "как же так"... Ну ничего, все впереди, все получится, будем верить. Я могла бы снова написать пост об этом. Но в этот раз я хочу написать о другом.

С первых минут, когда я зашла в зал СК Сухарева, почувстовалась посленовогодняя, можно сказать, немного меланхоличная атмосфера. Конечно же, в хорошем смысле этого слова.) Улыбчивые дети, спокойные и умиротворенные болельщики, довольные организаторы.

Во время разминки, честно, иногда не могла понять, где "наши", а где соперники. Все игроки довольные, улыбающиеся, что-то бурно обсуждающие друг с другом. Одним словом: Пермь тут, Пермь там.

Первые две четверти я почему-то совсем не смотрела на счет. Мне вообще казалось, что это не игра Суперлиги, а дружественный матч где-нибудь на Плеханке или в Прикамье. Опять же в хорошем смысле.) Трибуны кричали, но за кого именно болели, порой, я даже не могла понять.) Забивала Ревда аплодировали. Забивала "ПАРМА" аплодировали.) Да и сама игра была спокойная, не особо жесткая и совсем не грубая. 

Но все равно в итоге кто-то должен был победить. Ревде повезло немного больше.) Но честно, в этот раз я увидела на площадке не столько баскетбол, сколько такое одно замечательное явление, как дружба.)